Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
-
Vadim61, Да я одним днём, за сутки обернулся...
Я думаю еще туда разок как нить съездить, я даже посмотреть не чего не успел, так что думаю еще будет шанс заехать)))
-
Сегодня ездил к Диме (Worm) на дачу в Домодедово. Потому что из тех до кого смог до звониться (Через Андрея Волка), и договориться про диагностировать мой авто, смог только с Димоном. Волку отдельное спасибо за скинутые контакты.
После замены блока АБС у меня так и остались гореть три желтые лампочки на приборке (это известная проблема у Д2), и одна красная (сигнализирующая о не хватке тормозухи или поднятом ручнике. Хотя и то и другое в норме). После тестирования машины прибором, купленым Димой у Волка, у меня стерли все ошибки. И машинко вроде как поехала намного лучше.
Заработал АБС и пропали горящие значки на приборке. Стало даже не привычно. 
А вот собственно и Я с Димой (Worm).

-
Приветствую всех от лица Мурманского общества любителей Land Rover!! К сожалению самих владельцев авто вместе собрать не удалось.

Бывший Пегас Андрея,и я со своим.

Друг Рома,на форуме пока нет - всё время в морях, и его восстановленный нашими руками Пегас.



-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Плин,аж мурашки по коже побежали...
Красавец однако,что ни говори 
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Какая то прям конеферма !!! Куча Пегасов...и все на скорой помощи..спасатели !!

-
Сегодня встречался с Александром (Alex V Korolev). На работу к нему заезжал, (в Москве работает), завозил наклейки (был немного в свободном полете). Фоток правда не сделали, но пообщались. Он обещался постараться на майские на слет вырваться.
-
B)
Ну вот...рассекретил... теперь все будут знать, что у меня наклейки есть.
Завидовать начнут :whistle: , а зависть штука, которая карму портит :dry:

-
@Alex V Korolev said:
B)Ну вот...рассекретил... теперь все будут знать, что у меня наклейки есть.
Завидовать начнут :whistle: , а зависть штука, которая карму портит :dry:

Опачки) блин надо в гости ехать обязательно!
-

Дык скока раз уже собирался...а все никак.
Ниче...живем рядом, обязательно встретимся

-
Млин, живу будь то на Марсе - хоть кто нить заехал чТоли..... А то ногу сломал сижу дома безвылазно. скуката.....
-
встреча с Колючим (Колян), или ремонт моего авто,,,,,,

так же был Тарелкин с нами но без авто тк я его забрал..... Вощем они в 2 перелопатили мою машину ) за что им еще раз большое СПАСИБО
-
@ramilka said:
встреча с Колючим (Колян), или ремонт моего авто,,,,,,
так же был Тарелкин с нами но без авто тк я его забрал..... Вощем они в 2 перелопатили мою машину ) за что им еще раз большое СПАСИБО
лопата? не, не слышал)
-
Могли б и за мной заехать.......
-
Вот наконец то и добрались мы до Рамильки!
Огромное ему спасибо за блэк-кокс, всё сделали, что хотели. Провели ряд экспериментов. 
Теперь надо бы и его затащить в гости



-
Михалыч незачто, но лучше вы к нам )))
-
На днях Гена с Пыть-яха приезжал с семьёй к нам в Нижневартовск по делам , доча Гены с фоткала нас рядом с моим ДЯДЕЙ ЖОРОЙ (Гена в футболке)



-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Заезжал ко мне trican -Евгений Нижневартовск.Командировка в наших краях,его машина пока в ремонте.


-
Мы с Игорем.
-
А вот и я тут отмечусь)


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

