Диско 3 4,4 в тюмени кому надо.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
мопед не мой. Я только разместил объяву(с)
🥳продавец хочет 700 за 2005 год, но готов двинуться вниз на 50 тысяч для Москвичей, дабы компенсировать обратную дорогу.
Вот собственно обьява:
Дополнительно: Машина в достойном состоянии !
Обклеен пленкой (цвет узаконен)!
Мотор ягуар 4.4 без проблемный !
Обслужен полностью, ни каких ошибок и проблем НЕТ !
Плюсы моей комплектации :
-
Альпийская крыша
-
Третий ряд сидений
-
Музыка Logik 7
-
Монитор с навигацией
-
Дополнительный свет
-
Кенгурятник
-
Шноркель
-
Фаркоп
-
Сигнализация Pandora с автозапуском
Колеса два комплекта на оригинальных дисках зима R18, лето R19!
По всем вопросам звоните все расскажу , все покажу!
Продается в связи с завершением строительства !
Номера уже сняты !
Обьявление tyumen.drom.ru/land_rover/discovery/28398529.html
Обсуждение на зелёном <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>.
ссылка: lr-club.com/index.php?showtopic=166310
Кто что скажет?
-
-
могу его глянуть если он тебе интересен...
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
могу его глянуть если он тебе интересен...
буду признателен и с меня коньяк 🥳
возможно скоро в командировку пошлют-прилечу. 🥳
-
С чего это вдруг?
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Ели Рашид посмотрит,перезахочешь!!!)))

В нерезиновой есть этот год с меньшим пробегом и этой комплектации от 500 до 600 и даже у ОД встречается(хотя у ОД в основном тоже хлам). Ну по крайней мере полный диагностический лист присутствует.
Рашид очень поможет если аппарат достойный и цена за сам авто в итоге будет не больше 600, а с учетом обратной дороги +50 за 2300км
Если не судьба будем искать в Москве. С покупкой не тороплюсь.
Мама интересная 2008 года должна вернуться из объятий хозяина ближе к концу апреля. Тогда буду торопиться и быстро-быстро принимать решение.
-
вот только не надо про ваши пробеги маленькие.... в нерезиновой это не реально, там наматывают в 2-3 раза больше чем у нас...
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
С реагентами соглашусь, мото Часы с пробками имеют место быть. С пробегами по разному бывает. На мазде за 6 лет 90, а на нсгв за 10 лет 80. Если машина по МСК эксплуатируется каждый день, то за год от 20 до 40 тысяч получается множить на 10 лет, то получиться ооочень и оооочень. Другое дело машина выходного дня, может от 5 до 10 тыс в год., но это в основном кабриолеты либо те кто живет за МКАДом и ездят на работу на электричке.
-
@RED said:
вот только не надо про ваши пробеги маленькие.... в нерезиновой это не реально, там наматывают в 2-3 раза больше чем у нас...я за 8.5 лет езды на ауте наездил на нем около 90тык))
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
я за 8.5 лет езды на ауте наездил на нем около 90тык))
Ну я так и сказал B) ты же не часто в город въезжаешь. Или из Зелека кажний день в МСК ездишь?

Я из Химок 15 лет ездил на работу по 2,5 часа в один конец.Чуть не удавился. Сейчас счастлив до невозможности, на метро пол часа от подъезда до парадной

-
@Lentin said:
Ну я так и сказал B) ты же не часто в город въезжаешь. Или из Зелека кажний день в МСК ездишь?
не, я через неск месяцев после покупки аута уволился из нерезиновой и с тех пор туда тьфу три раза езжу пару раз в год))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Мне от дома до мастерской 800 метров,по навигатору.Иногда в магазин,на другое СТО.В среднем 5км в день.Издю на Паджере только зимой.Ну пусть будет 250 дней в году.Получается 250х5=ну пусть будет 1300км в год!!!)))У меня машина около 10лет. :whistle: И когда спрашивают какой пробег,просто улыбаюсь.Прогревов практически нет,постоянно на подогреве!Расходники меняю каждый сезон,без учёта пробега.А кому скажи,засмеют!!!
А кто-то по тыще км. за неделю!!!!Знаю таких здесь!!!Вот Царь и Рашид не дадут соврать!!!!))) 
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет
🥳 -
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
По теме ответ продавца. Цвет узаконил.
Свет - штатная коса , шноркель Land Rover , кенгуру и фаркоп с завода стоят . Тонировка задних фар не узоканиваеться ! Зашиты фар тоже оригинал - легко снимается . Ни у одного гаишника вопросов не возникает , наоборот только восхищаться и расспрашивают что да как , как аппарат )
При перерегистрации юридическая и номерная часть без проблем, а вот допы под вопросом?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Lentin said:
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет.
И это будет полный набор унылого гаффна!!!Машина должна работать и её надо обслуживать!По себе знаю,т.е по машинам!Стабильно,10ть лет,две машины,Паджер и Баргузин.,Практически каждый год покупаю бездорожник,чтоб съездить в отпуск,потом продаю.П.С Исключением был Пегас!Из-за хотения поставить его на нормальный ход,ну и за-за своей бестолковости,в отпуск не ездил два года! 🤨
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
@alex1967 said:
@Lentin said:
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет
🥳И это будет полный набор унылого гаффна!!!Машина должна работать и её надо обслуживать!По себе знаю,т.е по машинам!Стабильно,10ть лет,две машины,Паджер и Баргузин.,Практически каждый год <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупаю</a> бездорожник,чтоб съездить в отпуск,потом продаю.
Мы в отпуск на минивэне едем, потому что 6 нас бывает. А по машинам у отца три раза тьфу все в порядке, вот и получается, я+жена + тесть+ дочь на подходе каждому по тачке, при этом обслуживание никто не отменял. Кому обслуживать? Думаю мне :blink:
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
-
Да у меня пробеги не маленькие, у меня только до работы и обратно под 100км, на работу езжу 180 раз в год, это уже 18000км, +ко всему на выезды мотался регулярно км эдак за 300-500 от города, + по городу помотаться, + семейные выезды на природу, отпуск , рыбалку и того в год получается около 35-40ткм
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Цена 699.000 + торг иногородним !
Начал общаться с продавцом на зелёном форуме.
lr-club.com/index.php?showtopic=166310&st=100&gopid=3106089entry3106089
RED можно Вас попросить посмотреть машинку?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти