Диско 3 4,4 в тюмени кому надо.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Мне от дома до мастерской 800 метров,по навигатору.Иногда в магазин,на другое СТО.В среднем 5км в день.Издю на Паджере только зимой.Ну пусть будет 250 дней в году.Получается 250х5=ну пусть будет 1300км в год!!!)))У меня машина около 10лет. :whistle: И когда спрашивают какой пробег,просто улыбаюсь.Прогревов практически нет,постоянно на подогреве!Расходники меняю каждый сезон,без учёта пробега.А кому скажи,засмеют!!!
А кто-то по тыще км. за неделю!!!!Знаю таких здесь!!!Вот Царь и Рашид не дадут соврать!!!!))) 
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет
🥳 -
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
По теме ответ продавца. Цвет узаконил.
Свет - штатная коса , шноркель Land Rover , кенгуру и фаркоп с завода стоят . Тонировка задних фар не узоканиваеться ! Зашиты фар тоже оригинал - легко снимается . Ни у одного гаишника вопросов не возникает , наоборот только восхищаться и расспрашивают что да как , как аппарат )
При перерегистрации юридическая и номерная часть без проблем, а вот допы под вопросом?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Lentin said:
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет.
И это будет полный набор унылого гаффна!!!Машина должна работать и её надо обслуживать!По себе знаю,т.е по машинам!Стабильно,10ть лет,две машины,Паджер и Баргузин.,Практически каждый год покупаю бездорожник,чтоб съездить в отпуск,потом продаю.П.С Исключением был Пегас!Из-за хотения поставить его на нормальный ход,ну и за-за своей бестолковости,в отпуск не ездил два года! 🤨
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
@alex1967 said:
@Lentin said:
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет
🥳И это будет полный набор унылого гаффна!!!Машина должна работать и её надо обслуживать!По себе знаю,т.е по машинам!Стабильно,10ть лет,две машины,Паджер и Баргузин.,Практически каждый год <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупаю</a> бездорожник,чтоб съездить в отпуск,потом продаю.
Мы в отпуск на минивэне едем, потому что 6 нас бывает. А по машинам у отца три раза тьфу все в порядке, вот и получается, я+жена + тесть+ дочь на подходе каждому по тачке, при этом обслуживание никто не отменял. Кому обслуживать? Думаю мне :blink:
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
-
Да у меня пробеги не маленькие, у меня только до работы и обратно под 100км, на работу езжу 180 раз в год, это уже 18000км, +ко всему на выезды мотался регулярно км эдак за 300-500 от города, + по городу помотаться, + семейные выезды на природу, отпуск , рыбалку и того в год получается около 35-40ткм
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Цена 699.000 + торг иногородним !
Начал общаться с продавцом на зелёном форуме.
lr-club.com/index.php?showtopic=166310&st=100&gopid=3106089entry3106089
RED можно Вас попросить посмотреть машинку?
-
Не вопрос, завтра гляну.
-
Посмотрел я дискаря. Машинка нормальная, не без косяков, фото их сделал, двигатель работает нормально, состояние тоже нормальное.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти