Офисное кресло Range Rover Evoque
-
"А в чём "изюм", Фима?"
Этакий уголок Range Rovera для тех, кто не может себе его позволить?

-
Изюм в том, что получаете отличное ортопедическое кресло в коже и алькантаре и максимально комфортно располагаетесь за рабочим столом. ))
-
Тогда и рабочий стол нужен соответствующий.
А диск на заднем плане....Битый или горизонт завален?...
-
-
Интересный нормальный не битый...

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Надо вышивку сделать,что дескать РЕНЖ РОВЕР.А то не очень понятно!В таком исполнении тока хозяин будет в курсе,что это круто!Ну а смотрица топорно.Ну может на любителя....
Да и совершенно не удобно сидеть в таком кресле так высоко.Я такое делал из Пегасовского,очень не удобно.
Вот када стоит на полу,на родном креплении.в гараже,гораздо удобней!!! -
Это оригинальное сиденье от Evoque в оригинальной коже и алькантаре, на авто не устанавливалось. Соответственно добавлять нашивки только по просьбе покупателя. Выглядит топорно? считаем кресло от Evoque довольно красивым , Тогда и вся линейка офисных кресел Рекаро тоже топорно? Теперь по поводу удобства...мы используем офисную фурнитуру Рекаро и кресло из за их специфического газ лифта имеет очень обширную регулировку по высоте ( от максимально низко до очень высокого). То что вы слепили у себя в гараже из фурнитуры которая вам была доступна и вам было не удобно - это ваша личная история. НЕ нужно хаять то, к чему вы не прикасались и не пробовали лично. Делать выводы об удобстве по картинке это глупо.
-
То что вы обвели это фотошоп ..так как была небольшая помарка на стене..И речь в этой ветке не о диске, а о кресле.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Глупо пихать невпихуемое!
-
@alex1967 said:
Глупо пихать невпихуемое!О "ВПИХУЕМОМ") Наша дизайн студия существует уже 8 лет. И сделано боле ста проектов кресел. Клиенты довольны и максимально комфортно сидят за рабочим столом. Если вам не нравится это сугубо ваше мнение и ни кто не заставляет покупать. Креатив и комфорт для вас чуждо. Кому интересны наши работы, добро пожаловать в наш инстаграм ..autofurniture_design
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
