А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
привет из Тольятти

это я с внучком

-
всем привет. Стас Тюмень. выкладываю фото Своего крокодила, мечтал давно приобрел в июне 2013

-
всем привет, а вот и мы)))) Жора он же Евгений))) Рыжику три года)))))

все парни, по определенным причинам Рыжику захотелось на Крым посмотреть, ввиду финансов мы ему такое счастье не устроили, этот .... я даже не знаю как его назвать, самопродался и уехал в Крым на ПМЖ))) сказал что ему там будет веселее))))
-

Ну вот и мы
-
а вот и мой красавец



-
А вот и я вас нашёл!)))
Зовут Сергей, катаюсь на лэндах наверное, лет десять, последнее время подсел на классик)
Нахожусь в Минске, будете в наших краях-заезжайте в гости

что то не удаётся добавить фотки(
Что то странно,все могут.Может что то не так делаешь?Пробуй ещё...Админ.
-
А вот и я тут. Зовут меня Артем. Я из славного города героя Тула.

-
Всем привет! только отошел от праздников! Разрешите представится!



-
макс привет)))))))))))))))))
-
СУПЕР ТЕМА ПОЛУЧАЕТСЯ, СКОКА НАС !!!
-
А вот и мы с бегемотом..он любит покушать!



-
Мой любимый бегемот.

-
Привет всем!
Виталий, Белоруссия, тот самый Бобруйск.

Всю жизнь на Мерсах, чтоб облегчить жизнь Мерсам взял проходимца.
Disco1 92г 3.5v8.
Фото при покупке, сейчас восстановление.

-
Я и мой Карабас-Барабас


-
День добрый. Дмитрий, Нижний Новгород. Пегас у меня год. Будете в наших краях заезжайте в гости


Моё лицо )

-
Привет Всем!

-
Всем привет.
Покрасуемся и мы.

-
Привет ребята я снова свами

-
Вот добрался таки.
Это я:

А это второе я:

Основные приоритеты и увлечения вроде обозначил

-
Всех приветствую на новом месте!



Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти