Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

А вот и я!Представляемся,желательно с фото!

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Разрешите Представиться!
260 Сообщения 123 Авторы 31 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • M Не в сети
    M Не в сети
    m535i
    архив
    написал в отредактировано
    #236

    @alex1967 said:

    @m535i said:

    а че номера пскопские?))

    Смею предположить,что машина когда-то была на учёте в пскопской губернии. B)

    логично

    1 ответ Последний ответ
    0
    • PitbullpermP Не в сети
      PitbullpermP Не в сети
      Pitbullperm
      архив
      написал в отредактировано
      #237

      Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Перми !Вот мой Бегемотик 🙂

      P.S Владею Пегасом с 16-го года!

      1 ответ Последний ответ
      3
      • InkI Не в сети
        InkI Не в сети
        Ink
        архив
        написал в отредактировано
        #238

        Добро пожаловать в ряды!!!

        1 ответ Последний ответ
        0
        • M Не в сети
          M Не в сети
          maugli
          архив
          написал в отредактировано
          #239

          @m535i said:

          @alex1967 said:

          @m535i said:

          а че номера пскопские?))

          Смею предположить,что машина когда-то была на учёте в пскопской губернии. B)

          логично

          А мне нравятся, что номера не местные))), До этого Тверские были, только плюсы, никто особо непонимает откуда ты, но думают из далекого колхоза))), а когда ты из далекого колхоза то и вопросы решаются проще, так как есть некий негатив к Московским номерам за пределами мск, да и не москвич я так, что мне можно)))))

          1 ответ Последний ответ
          1
          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LR
            архив
            написал в отредактировано
            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
            #240

            @Pitbullperm said:
            Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Перми !Вот мой Бегемотик 🙂

            P.S Владею Пегасом с 16-го года!

            Долго же ты эту тему искал..почти 2 года))) 😂

            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

            1 ответ Последний ответ
            0
            • PitbullpermP Не в сети
              PitbullpermP Не в сети
              Pitbullperm
              архив
              написал в отредактировано
              #241

              Да все как то Слав было недосуг... 😂

              1 ответ Последний ответ
              0
              • К Не в сети
                К Не в сети
                Кирилл74
                архив
                написал в отредактировано
                #242

                Купил .Поченил.продолжаю восстанавливать

                1 ответ Последний ответ
                3
                • Dmitriy048D Не в сети
                  Dmitriy048D Не в сети
                  Dmitriy048
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #243

                  Приветствую ) Зовут Дмитрий . Строимся-чинемся , до кузова пока не добрался )

                  1 ответ Последний ответ
                  5
                  • МихалычМ Не в сети
                    МихалычМ Не в сети
                    Михалыч
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #244

                    Добро пожаловать в семью

                    Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • Dmitriy048D Не в сети
                      Dmitriy048D Не в сети
                      Dmitriy048
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #245

                      Если кому нибудь надо что нибудь куда-нибудь приварить - черный металл или нержавейка , в Москве , заезжайте в гости) после Нового Года уже скорее всего будет наверное Ногинск ) производство переезжает скорее всего .

                      1 ответ Последний ответ
                      3
                      • ДимарикД Не в сети
                        ДимарикД Не в сети
                        Димарик
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #246

                        Разрешите представиться: Димарик, я же Дмитрий, Тверская область, город Кашин

                        1 ответ Последний ответ
                        4
                        • 3 Не в сети
                          3 Не в сети
                          34trophy
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #247

                          Приветствую!

                          Разрешите представится, Александр.

                          Из славного города Волгоград. Давно хотел приобрести "пегаса" что бы познать радость "секса".

                          Теперь мечта осуществилась. Купил недорого в запущеном состоянии с отлюбленой коробкой и помятыми бортами .

                          Машинка 98 года с мотором 4.6 на пневме( оживил) с живым мотором и с живым салоном.

                          Сам занимаюсь офф роад тюнингом внедорожников и ремонтом оных.

                          1 ответ Последний ответ
                          4
                          • assA Не в сети
                            assA Не в сети
                            ass
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                            #248

                            А вот и мы в дороге

                            с охраной

                            Алексей

                            1 ответ Последний ответ
                            1
                            • VasilevSV Не в сети
                              VasilevSV Не в сети
                              VasilevS
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Донецк
                              #249

                              Разрешите представится зовут Василий проживаю в Донецке. Владею с 2014 года, ездит начал только с марта месяца этого года. Пока проблем не доставляет совсем, так по мелочам. машина интересная очень нравится. 1996 год 4.6 HSE

                              1 ответ Последний ответ
                              2
                              • assA Не в сети
                                assA Не в сети
                                ass
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                                #250

                                Хороший... а лобовое заклеено вроде? не хлобучат сотрудники?

                                Алексей

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • VasilevSV Не в сети
                                  VasilevSV Не в сети
                                  VasilevS
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Донецк
                                  #251

                                  Да затонирован покругу. У нас на это внимание никто не обращает. Главное что бы мигалки в решетки не стояли))

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • ShotgunUUZS Не в сети
                                    ShotgunUUZS Не в сети
                                    ShotgunUUZ
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #252

                                    Всем доброго времени суток!

                                    Буквально несколько дней назад пригнал себе Додина.

                                    3.9-АКПП-Переварен под охоту 🙂

                                    Купил в Москве. Снизу все перварено металом 3мм. внутри вместо ковров - алюмишка, сперди самоварный бампер (по размерам оригинала) только из 8мм. стали. Сидушки от Эксплорера в цвет салона но с кучей настроек (все электро тока не работает 🥳 ). Потолок перетянут корпетом. Расход по трассе 260 литров на 2010 км (13 на сотку) - приятно удивлен!

                                    Сейчас буду писать проблемы в разделе "Что делать если сломалось"

                                    1 ответ Последний ответ
                                    3
                                    • assA Не в сети
                                      assA Не в сети
                                      ass
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Нижний Новгород пригород Scenic и RR P38A
                                      #253

                                      Добро пожаловать, симпотный дискарь, только руки приложить...

                                      Алексей

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • HungerH Не в сети
                                        HungerH Не в сети
                                        Hunger
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Greven LRD2 TD5
                                        #254

                                        Приветствую соседей по палате!

                                        После пары лет на РР4,6, одного года с РР2,5 и восьми лет на Д3 я купил старого Д2.

                                        Купил недорого, под восстановление, за 2300 Евро (живу в ФРГ). Купил просто потому, что после продажи Д3 (из-за покупки дома) прочувствовал все прелести лендроверозависимости с периодическими ломками и рецидивами. Выдержал почти 2 года с Мерседес Вито W638.

                                        Машинка 2002 года, дизель, автомат.

                                        Машине 18 лет, ржавчины почти нет, только рама за номером немного заварена.

                                        Машина ездит, рулится, разгоняется и тормозит. Лампочки на приборке горят все, кроме джекичана и подушек.

                                        Буду теперь изучать Д2. Скорее всего выкину антикрен. Ещё сидушку водительскую надо опустить пониже, сижу высоковато.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        4
                                        • ShotgunUUZS Не в сети
                                          ShotgunUUZS Не в сети
                                          ShotgunUUZ
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #255

                                          @ShotgunUUZ said:
                                          Всем доброго времени суток!

                                          Буквально несколько дней назад пригнал себе Додина.

                                          С долей сожаления машину пришлось вернуть. Проблема - постановка на учёт. Номер на раме не читался от слова "совсем", но с бывшим хозяином обговорили 2 варианта - набивка нового вина за его счет либо возврат если не получится. Отказ в набивке получили из-за отсутсвия второй идентификационной таблички. То есть авто просто нельзя идентифицировать и либо через суд доказывать что ты не жираф, либо не заморачиваться вообще. Были еще так же варианты: за 15тыр набить номер без экспертизы в той же конторе которая делает с экспертизой, постарить его (придать вид "пожившего") и на постановку в другой район с обязательной подмаской инспектора (25 тыр) и внесением бампера с лебедкой в конструкцию (20 тыр). Цены пишу все местные "под ключ". Из минусов - это все таки подлог и взятка - может ооочччееннььь дорого обойтись. Точкой стало то что докапались до безномерного двигателя - в документах номер "отсутсвует", на двигателе прекрасно читается. Вопрос откуда пихло? Не воровоное? По базе пробиваем (с изьятием машины в случае чего)? Опять же уничтожить номер можно - но нужно ли все эти проблемы??? В общем авто поехал назад к старому хозяину. Дорога в принципе не принесла сюрпризов - все достаточно предсказуемо. На последней сотне км кончались колодки, по дороге в дождь электрика жила своей жизнью, движок грелся при движении на 3 (вяло тякущие пробки - затяжные подьемы). Езда летом с печкой - то еще удовольствие. После просыхания после дождя снова умерли поворотники - доезжал уже маргая аварийкой. Был растроен. НО по дороге на одно из прошлых объяволений продавец скинул ценник со 180 до 160 и по дороге в Ростове авто был рассмотрен в натуре. Такой же додин но дизель механика. По ощущениям гараздо мягче того на котором ехал я. Да согласен он более вялый, но опять же более тихий! В салоне по сравнению с прошлым гораздо тише. Посмотрели по катались, поторговались до 150 при условии что пока будем отгонять этот и не заберут новый - то покупаем. Так и получилось. В итоге вернулись домой уже на новом 🙂

                                          Итак попытка вторая

                                          Дискавери 1, 1995, дизель, механика. Салон простенький тряпка, машин ухоженый, подвареный, немного по колхоженый (в меру и по делу), ящик запчастей в ключая новый диферинциал в задний мост, куча подшибников, сальников, шаровых. Ржавчина в меру, номера на месте. Расход после бензинки - одно удовольствие, реально в 2 раза меньше на затраты. Из сразу замеченного - эффект "шумми" (вроде) на 100 иногда мост начинает бить и руль трясти в лево в право. Скинуть\набрать скорость или покачать рулем и проходит. Читал тему по такой болячке на форуме - поменяю все резинки. Далее при переключении на пониженную (например с 4 на вторую) когда обороты резко пордпрыгивают - из трубы черный дым. При прогазовке на холостом - ничего подобного, при спокойной езде ничего с трубы не валит. То есть черное облако при нагрузке только проявляется. Проблемки мелкие при переключении 3-4. Вернее 5-4. В верх все скорости идут нормально (иногда 4 только со второго третьего раза попадает) А вот назад проблема: с пятой включить четвёртую 1 раз из 10. Приходится сначала 3 (прямо чувствуется что там что то с синхронизаторами так как "не попадает") а потом 4. Пока проводишь данные монёвры - уже можно было и на 3 оставаться (вспоминаем черное облако). Про коробку поговорим в нужном разделе. Еще капает раздатка. Заметил после парковки в трудных условиях (очень крутой уклон, трогание с ручника и на большом газу) - после этого на месте машины потёки. До этого всегда сухо было. В принципе и все. По трассе расход на 800 км 65 литров (одна заправка на 3000 денег но там было и еще и осталось 🙂 ).

                                          Из приятного - была огромная пробка и заботливый навигатор предложил 20 км срезать по полю-грунтовке. Не думал что по грунтовке ушатаной можно ехать 80 и как бы не чувствовать что под колёсами. Подтвердилось что новый додин мягче старого. Все остальное, включая фото и продолжение истории, - чуть позже.

                                          1 ответ Последний ответ
                                          1

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 12
                                          • 13
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы