А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
-
Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Перми !Вот мой Бегемотик

P.S Владею Пегасом с 16-го года!
-
Добро пожаловать в ряды!!!
-
@m535i said:
@alex1967 said:
@m535i said:
а че номера пскопские?))
Смею предположить,что машина когда-то была на учёте в пскопской губернии. B)
логично
А мне нравятся, что номера не местные))), До этого Тверские были, только плюсы, никто особо непонимает откуда ты, но думают из далекого колхоза))), а когда ты из далекого колхоза то и вопросы решаются проще, так как есть некий негатив к Московским номерам за пределами мск, да и не москвич я так, что мне можно)))))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pitbullperm said:
Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Перми !Вот мой Бегемотик
P.S Владею Пегасом с 16-го года!
Долго же ты эту тему искал..почти 2 года)))

-
Да все как то Слав было недосуг...

-
Купил .Поченил.продолжаю восстанавливать



-
Приветствую ) Зовут Дмитрий . Строимся-чинемся , до кузова пока не добрался )




-
Добро пожаловать в семью
-
Если кому нибудь надо что нибудь куда-нибудь приварить - черный металл или нержавейка , в Москве , заезжайте в гости) после Нового Года уже скорее всего будет наверное Ногинск ) производство переезжает скорее всего .
-



Разрешите представиться: Димарик, я же Дмитрий, Тверская область, город Кашин
-
Приветствую!
Разрешите представится, Александр.
Из славного города Волгоград. Давно хотел приобрести "пегаса" что бы познать радость "секса".
Теперь мечта осуществилась. Купил недорого в запущеном состоянии с отлюбленой коробкой и помятыми бортами .
Машинка 98 года с мотором 4.6 на пневме( оживил) с живым мотором и с живым салоном.
Сам занимаюсь офф роад тюнингом внедорожников и ремонтом оных.
-
А вот и мы в дороге

с охраной

-
Разрешите представится зовут Василий проживаю в Донецке. Владею с 2014 года, ездит начал только с марта месяца этого года. Пока проблем не доставляет совсем, так по мелочам. машина интересная очень нравится. 1996 год 4.6 HSE



-
Хороший... а лобовое заклеено вроде? не хлобучат сотрудники?
-
Да затонирован покругу. У нас на это внимание никто не обращает. Главное что бы мигалки в решетки не стояли))
-
Всем доброго времени суток!
Буквально несколько дней назад пригнал себе Додина.
3.9-АКПП-Переварен под охоту

Купил в Москве. Снизу все перварено металом 3мм. внутри вместо ковров - алюмишка, сперди самоварный бампер (по размерам оригинала) только из 8мм. стали. Сидушки от Эксплорера в цвет салона но с кучей настроек (все электро тока не работает 🥳 ). Потолок перетянут корпетом. Расход по трассе 260 литров на 2010 км (13 на сотку) - приятно удивлен!
Сейчас буду писать проблемы в разделе "Что делать если сломалось"
-
Добро пожаловать, симпотный дискарь, только руки приложить...
-
Приветствую соседей по палате!
После пары лет на РР4,6, одного года с РР2,5 и восьми лет на Д3 я купил старого Д2.
Купил недорого, под восстановление, за 2300 Евро (живу в ФРГ). Купил просто потому, что после продажи Д3 (из-за покупки дома) прочувствовал все прелести лендроверозависимости с периодическими ломками и рецидивами. Выдержал почти 2 года с Мерседес Вито W638.
Машинка 2002 года, дизель, автомат.
Машине 18 лет, ржавчины почти нет, только рама за номером немного заварена.
Машина ездит, рулится, разгоняется и тормозит. Лампочки на приборке горят все, кроме джекичана и подушек.
Буду теперь изучать Д2. Скорее всего выкину антикрен. Ещё сидушку водительскую надо опустить пониже, сижу высоковато.



Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти