А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Машина с Оренбургскими номерами? Из какого города она?
-
Машина из Оренбурга. Жили там с супругой 4 года (она сама оттуда). Потом в Уфу перебрались
-
здравствуйте
Разрешите представиться Алексей)
Для знакомых Комар)
Заполучил Рэнжа как на новый год подарок в обмен на volvo s90
Я с Нижегородской области
-
Всем првет. Пора и мне представиться в форуме давно, спасибо Сергею. Валентин из Серпухова.


-

-


Ну вот и я опять, сменил коника на тяжелую артиллерию))
Фотка раком встала не понимаю как поправить)))
Поправил.Админ.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Фотка раком встала не понимаю как поправить)))[/quote]
Не переживай!Если комп поставить боком,то нормально!!!

Поздравляю!
-
а че номера пскопские?))
-
-
Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Перми !Вот мой Бегемотик

P.S Владею Пегасом с 16-го года!
-
Добро пожаловать в ряды!!!
-
@m535i said:
@alex1967 said:
@m535i said:
а че номера пскопские?))
Смею предположить,что машина когда-то была на учёте в пскопской губернии. B)
логично
А мне нравятся, что номера не местные))), До этого Тверские были, только плюсы, никто особо непонимает откуда ты, но думают из далекого колхоза))), а когда ты из далекого колхоза то и вопросы решаются проще, так как есть некий негатив к Московским номерам за пределами мск, да и не москвич я так, что мне можно)))))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pitbullperm said:
Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Перми !Вот мой Бегемотик
P.S Владею Пегасом с 16-го года!
Долго же ты эту тему искал..почти 2 года)))

-
Да все как то Слав было недосуг...

-
Купил .Поченил.продолжаю восстанавливать



-
Приветствую ) Зовут Дмитрий . Строимся-чинемся , до кузова пока не добрался )




-
Добро пожаловать в семью
-
Если кому нибудь надо что нибудь куда-нибудь приварить - черный металл или нержавейка , в Москве , заезжайте в гости) после Нового Года уже скорее всего будет наверное Ногинск ) производство переезжает скорее всего .
-



Разрешите представиться: Димарик, я же Дмитрий, Тверская область, город Кашин
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти