А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
Всем привет! А вот и я с благоверным.



-
Этот красавец в нашей семье с 2004 года.

-
Представляюсь собственно говоря


маленькая коллекция

собственно рыжик, скоро уедет к новому хозяину, я на маму пересел
-
ВСЕМ ПРИВЕТ!
вот и я
в Нижегородской области милости просим хоть с поломками, хоть просто в гости
на фото мы с супругой в Белгороде с нашими любимцами

-

вот и я тут.балабаново,обнинск ,наро фоминск ,дорохово не крюк для собаки
))

-
Здрасте ТОВАРИЩИ!!! Привет вам из Тулы ))))
Позвольте представиться, собственно Женя
Второй год являюсь пользователем сие чудесного автомобиля)))



-
Привет всем! А вот и я
Зовут Нормундс, Normis это как Саша от имени Александр 
Живу в Латвии, в г.Рига. Работаю в газовом хозяйстве. Русский язык не родной, потому допускаю ошибки в правописании. Отнеситесь к этому с пониманием
Хобби: уже 15лет играю любительский хоккей, охотник, мотоциклист, свои машины чиню сам, зимой катаюсь на сноуборде, летом - водномоторнике.
Мои дети, дочка 12лет и сынишка 5 лет.

-
Липецк тоже тут .....всем здрасти


-
Парни и дамы, всем привет.
само авто

младшая дочка


семья

наше Белое море

повез старшую дочь за муж ( я слева присутствую )

-
Всем привет, это я
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
а это мой машин
чистый почти и красивый
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
и не очень!
-
Хе-хе! меня звать Фил, СПБ и Ленобласть, Чижика попозжей сфоткаю, Привет всем старыи м новым знакомцам, ну и заезжайте в гости или звоните, коль помощь нужна будет. +7(92I)96O-29-два семь.
Славентий в гостях был, ждем остальных товарищей!
-
приветствую Джентельмены.
картинки оформления сайта нравятся. молодцы
-
привет из Тольятти

это я с внучком

-
всем привет. Стас Тюмень. выкладываю фото Своего крокодила, мечтал давно приобрел в июне 2013

-
всем привет, а вот и мы)))) Жора он же Евгений))) Рыжику три года)))))

все парни, по определенным причинам Рыжику захотелось на Крым посмотреть, ввиду финансов мы ему такое счастье не устроили, этот .... я даже не знаю как его назвать, самопродался и уехал в Крым на ПМЖ))) сказал что ему там будет веселее))))
-

Ну вот и мы
-
а вот и мой красавец



-
А вот и я вас нашёл!)))
Зовут Сергей, катаюсь на лэндах наверное, лет десять, последнее время подсел на классик)
Нахожусь в Минске, будете в наших краях-заезжайте в гости

что то не удаётся добавить фотки(
Что то странно,все могут.Может что то не так делаешь?Пробуй ещё...Админ.
-
А вот и я тут. Зовут меня Артем. Я из славного города героя Тула.

-
Всем привет! только отошел от праздников! Разрешите представится!



Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
