А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Приветствую тёзка! Наконец то ты добрался до этой темы

-
Да Славок )))) Привет.
-
О, а я то забыл тут отметиться )))))) Константин г.Пермь !!!!!











-
КЛАСС... И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО...
-
Всем привет, зовут Алексеем сами мы с Подольска М.Обл


-
Привет дружище,а я с Вороново.Класс бамперок заделал.
-
@ALEX said:
... сами мы с Подольска М.Не видел я Пегасика в Подольске с таким бампером. Интересно было-бы поглядеть в живую. В каком районе обитаешь? Скинь тел. в личку, На выходных позвоню.
-
ну, братцы, снова знакомимся!!! LR - это, видимо, уже диагноз.

-
Я гляжу, Леха, ты коня поменял. Расскажи а то на фотке не видно, бенз аль дизелек? Или ты приверженец зажигалок? Короче с обновкой тебя.

-
спасибище, 2008г. бензин 4,4 ягуар без компрессора 306 л.с.. попозже сделаю больше фоток.
-
@ass said:
спасибище, 2008г. бензин 4,4 ягуар без компрессора 306 л.с.. попозже сделаю больше фоток.Вещщщ! А налог че - пох?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
ПРЕДЛАГАЮ Лёхе открыть ,,Бортовой журнал,, !!! Иначе тему убьём ))))

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Меня зовут Александр,для знакомых Саша.Имею на иждивении Пегас 4.6 ХеСе Е,2001г.в,(для души)Паджера 2 турбодизель(для тундры) и Баргузин(для дальних поездок)Сам пенсионер по инвалидности.




-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
На крайней фотографии моя жена с Баргузином, а левее кусочек Паджеры.

А это в прошлом году у меня был Шевролет Блейзер.


А это я.
-
Привет!. Пегас красавец! Сам в ленд ровере, а супруга на баргузине - не порядок.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Нашёл фото Паджерика.


-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.


Засосало в песок.
-
Всем привет!
Вот и я наконец осуществил очередную мечту. Звать Сергей.А это Discovery 1, 1995 года, (96 модельный), 300TDi EDC, EGR, АКПП, пробег под 250 тыс. Пациент скорее жив, но пороги отсутствуют, мордочка криво заменена на более раннюю т.к. сгнила. Судя по наклейке машина состояла в Питерском клубе ЛР. Возможно кому-то уже знакома.


-
Привет ещё раз!
Пружинки бы ему поновее, губу закатать и снаружи будет красота.

Попробуй проводку фар сделать как вот тут написано - lrforum.ru/topic/2477-releinyi-usilitel-sveta-far-disko-1-sovet/
а то чё т они у тебя вообще как то непонятно светят. Лампочки вот такие вот советую поставить - <u>Hella 12V 60/55W +90%</u>
-
Всем привет!!! Давно я не посещал Land Roverские форумы, так как у меня уже 3 года любовь к другому автомобилю. О нём в другой раз..... Но, на своём Пегасе 2,5 1999г.в. я до сих пор катаюсь с удольствием! Он у меня с ноября 2004 года, пригонял из Германии с пробегом 97000 км. Сей час на одометре 249000км. Сколько денего на него было потрачено?!?!?!
Но, Пегасик у меня ухожен "до неприличия"
Мастер, у которго я его обслуживаю последние 5 лет, сначала идёт мыться в баню, т.к. боится мой авто испачкать во время слесарных работ. 🥳З.Ы. Фото добавлю завтра, всё хранится на рабочем компьютере в офисе.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

