Фрил не видит брелок
-
Форумчане прошу помощи! Фрил 2013 года ни стоини с сего перестал реагировать на ключи брелоки, на оба. Батарейки поменял - без толку. Заводится только приложив брелок под руль, а так не видит ключ. Что сделать? В Крыму нет офиц представителя
-
подозреваю, что дистанционно вряд ли кто-то точно диагностирует неисправность... Так что ИМХО либо искать грамотного электрика, либо такой же фрил и методом научного тыка пытаться устранить проблему, чтобы понять, в чем причина.
-
Вдруг у кого опыт такой имеется, я прозвонил предохранители - целехоньки. Может с антеной что? Как проверить?
-
@Man75 said:
Может с антеной что?Может и с антенной... Не реагирует на ключ - в смысле не открывает-закрывает двери с ключа и не реагирует если его вставить в приемник?
-
Да, не окрывает не закрывает. И в салоне на позволяет завести, пока не приложишь к колонке рулевой
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Связь с ИММО потеряна.
-
Как ее найти , эту связь?
-
Ну по хорошему диагностику компьютерную провести(не обязательно у официалов)
Бывает и програмный глюк, достаточно блоки перегрузить, в вашем случае можно клемму снять на секунд 30, только без компа потом автоматические стёкла не обучить потом
-
Стекла у меня обучаемы, неоднократно это делал. Иногда не с первого раза, но получается.
-
Ну тады передёрни клемму для начала
-
@maugli said:
Ну тады передёрни клемму для началаПервым делом выполнил - не помогло((((
-
Ну тогда, на диагнозу и смотреть, что куда, 11-й год там всё прекрасно читается, ищите кого нибудь с могустом, на крайняк опен порт должен зацепиться
-
чудо расчудесное! Опять само все наладилось и работает)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти