Пневмоподвеска и амортизаторы!
-
Добрый день форумчане! Наш авто сервис готов помочь в вопросах по пневматике, компрессорам, и пневмобалонам. А так же в ремонте рулевых реек . Занимаемся узко специализированно в данном направлении. Всю необходимую информацию можно найти на нашем сайте или позвонив в наш сервис, членам клуба предоставляются скидки.
-
Добрый день! Подскажите по пневмоподвеске Рендж Ровер Спорт 2008 гв, заменил компрессор в 2016 году, сейчас выдает ошибку Неисправность подвески, компрессор вроде рабочий. Спасибо.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Сергей64 said:
Добрый день! Подскажите по пневмоподвеске Рендж Ровер Спорт 2008 гв, заменил компрессор в 2016 году, сейчас выдает ошибку Неисправность подвески, компрессор вроде рабочий. Спасибо.Для того что бы получить правильный ответ,нужно и вопрос правильно задавать.
Какая ошибка..номер..???
Компрессор вроде рабочим не бывает..он либо работает..либо нет..либо не выдаёт нужного давления.. Всё это проверяется владельцем авто посредством сканирования ,по интернету этого проверить никто не сможет..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти