Заваливает на одну сторону
-
Столкнулся с периодическим заваливанием на левую сторону. Блок перебран, калибровка вроде в норме, а авто иногда заваливает на левую сторону. Разница с правой сантиметра 1,5-2. При этом на ходу мигает только самое верхнее положение. Вручную перевожу в стандарт и она визуально завалена налево. Завал сочетается именно с миганием и подъемом в самый верх. Потом бывает постоит сутки-двое и норм. А потом может через время опять. Никто не сталкивался? Ошибок нет, показания датчиков с заваленной стороны ниже нормы. Не доводит до калиброванного положения, но горит стандарт на панели. В чем проблема может быть? Датчик какой-то?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Скорее всего датчик передний балуется.
-
@Сергей.М said:
Скорее всего датчик передний балуется.Левый передний пару лет назад поставил новый как раз, а вот по заднему левому иногда бывают ошибки. Но завал на глаз вроде как именно на перед, а задний не так видно. Логически тоже допускаю, что датчик, но он то новый. С замены пробег от силы пару-тройку тыщ прошел... И в дожде может был раз или два всего...
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Контакты посмотрите.
-
Вполне вероятно, что проблема в дарйвбоксе. Попробуйте через программу по очереди опускать подушки, вполне вероятно, что какая то не будет опускаться или будет хуже других опускаться. Предположу, что это будет правая передняя.
-
@Сергей83 said:
Вполне вероятно, что проблема в дарйвбоксе. Попробуйте через программу по очереди опускать подушки, вполне вероятно, что какая то не будет опускаться или будет хуже других опускаться. Предположу, что это будет правая передняя.О, спасибо! Сейчас меняют подшипник, а как заберу сразу проверю. Я как-то замечал, что правая, но задняя не до конца опускается в режиме высадки. Попробую прогой. Потом отпишусь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти