Решил разобирать пегаса
-
Решил разбирать своего коня, либо продам целиком, много стоит нового, двигатель после удара не задет удар пошел по верху, до аварии в очень хорошем состоянии.
-
бампер передний только что крашеный в 602 цвет 12000р
-
крыло переднее правое свеже покрашеное в 602 цвет - 3000р
-
АКПП с бубликом- 15000р
-
комплект задних фонарей + все передние поворотники итого 8 единиц все желтое целое без повреждений. - 3000р
-
блок клапанов пневмы -5000р
-
корпус печки с испарителем - 1000р
8 проставки на колеса 25мм сделаны под заказ - 7000р
-
насос ГУРа (зря поменял проблема была не в нем) - 2000р
-
передние суппорта бу со скобами 2шт - 3000р
-
задниие суппорта со скобами и шлангами - 2000р
14 направляйки передних суппортов новые оригинал - 2000р
также все остальное на машине есть, блок предов перепаяный, пороги перевареные, насос тормозной с грушей, блок абс, насос пневмы
Акпп не пиналась, не буксовала 20000
Мост передний всборе со ступицами не гудел не брякал 12000
Мост задний всборе ступичный подшипники поменяны 10000
Раздатка муфта прокачена год назад 30000 пмс 10000
Птф левая рест состояние отличное 4000
Телефон 89220498228 вибере и вотсап есть




-
-
привет!
интересует крепеж заднего бампера к раме и подушки ДВС.
-
В личку написал - тут повторю:
Мотор (можно без насоса и помпы)
Водительская сидушка можно только кожу)
Передний мост (можно диф отдельно просто)
Задняя верхняя хлопушка
Задний бампер с фаркопом и розеткой
Цены в личку, скидка за опт)
-
@M@L#$h said:
привет!интересует крепеж заднего бампера к раме и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> ДВС.
кронштейны бампера не смотрел в каком состоянии не скажу, опоры ДВС смотрел по весне были нормальные
-
Привет.Интересуют некоторые детали: абсорбер,датчик ДМРВ,и проводка подкапотная,которая идет по двигателю с фишками.
-
привет, жалко пегаса. есть ручка открытия капота?
-
есть, ставил новую вместе с тросиком, может тросик и выжил....
-
@RED said:
есть, ставил новую вместе с тросиком, может тросик и выжил....там два тросика)))
-
Да их по сути 2, но сможещь ли ты купить их ро отдельности для правого и левого замка??? поэтому я и сказал что поменял его потомук это одна деталь.
-
@RED said:
Да их по сути 2, но сможещь ли ты купить их ро отдельности для правого и левого замка??? поэтому я и сказал что поменял его потомук это одна деталь.конечно)
они идут вместе и даже через один уплотнитель.
-
Привет. Интересует средняя часть глушителя, и задние банки 2шт. 3
-
@Кот said:
Привет. Интересует средняя часть глушителя, и задние банки 2шт. 3все есть, не дырявое, не секло. за все пусть будет 5кр
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
задний бампер есть и задняя полка в багажник
-
@igor-080979 said:
задний бампер есть и задняя полка в багажникБампер поломан, полка целая...
-
Интересуют брызговики и вкладыш (коврик пластиковый, "корыто" ) в багажник.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
сколько за полку хочешь
-
@igor-080979 said:
сколько за полку хочешьда фиг его знает
-
@shadow7770 said:
Интересуют брызговики и вкладыш (коврик пластиковый, "корыто" ) в багажник.передних брызговиков нет, задние помоему разбухли - не помню, про карыто не совсем понял, резиновый ковер в багажник - пока занят другим человеком.
-
@RED said:
@shadow7770 said:
Интересуют брызговики и вкладыш (коврик пластиковый, "корыто" ) в багажник.
передних брызговиков нет, задние помоему разбухли - не помню, про карыто не совсем понял, резиновый ковер в багажник - пока занят другим человеком.
Задние внутренние мои!!))))
-
Груша насоса АБС нормальная ? По чем будет ?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти