Решил разобирать пегаса
-
Привет.Интересуют некоторые детали: абсорбер,датчик ДМРВ,и проводка подкапотная,которая идет по двигателю с фишками.
-
привет, жалко пегаса. есть ручка открытия капота?
-
есть, ставил новую вместе с тросиком, может тросик и выжил....
-
@RED said:
есть, ставил новую вместе с тросиком, может тросик и выжил....там два тросика)))
-
Да их по сути 2, но сможещь ли ты купить их ро отдельности для правого и левого замка??? поэтому я и сказал что поменял его потомук это одна деталь.
-
@RED said:
Да их по сути 2, но сможещь ли ты купить их ро отдельности для правого и левого замка??? поэтому я и сказал что поменял его потомук это одна деталь.конечно)
они идут вместе и даже через один уплотнитель.
-
Привет. Интересует средняя часть глушителя, и задние банки 2шт. 3
-
@Кот said:
Привет. Интересует средняя часть глушителя, и задние банки 2шт. 3все есть, не дырявое, не секло. за все пусть будет 5кр
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
задний бампер есть и задняя полка в багажник
-
@igor-080979 said:
задний бампер есть и задняя полка в багажникБампер поломан, полка целая...
-
Интересуют брызговики и вкладыш (коврик пластиковый, "корыто" ) в багажник.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
сколько за полку хочешь
-
@igor-080979 said:
сколько за полку хочешьда фиг его знает
-
@shadow7770 said:
Интересуют брызговики и вкладыш (коврик пластиковый, "корыто" ) в багажник.передних брызговиков нет, задние помоему разбухли - не помню, про карыто не совсем понял, резиновый ковер в багажник - пока занят другим человеком.
-
@RED said:
@shadow7770 said:
Интересуют брызговики и вкладыш (коврик пластиковый, "корыто" ) в багажник.
передних брызговиков нет, задние помоему разбухли - не помню, про карыто не совсем понял, резиновый ковер в багажник - пока занят другим человеком.
Задние внутренние мои!!))))
-
Груша насоса АБС нормальная ? По чем будет ?
-
@Tosha1B said:
Груша насоса АБС нормальная ? По чем будет ?Нормальная, но я отдавать всборе буду насос, груша, датчик, а вам рекомендую бошевская поставить от 221 мерседеса, цена вопроса новой в районе 4000р
-
@RED said:
@Tosha1B said:
Груша насоса АБС нормальная ? По чем будет ?
Нормальная, но я отдавать всборе буду насос, груша, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>, а вам рекомендую бошевская поставить от 221 мерседеса, цена вопроса новой в районе 4000р
А с этого момента поподробнее
-
Интересует дроссельная заслонка, задний правый подкрылок, часть выпуска с катализаторами (что с ней делалось, сколько лямбд).
-
@Grajdanin said:
Интересует дроссельная заслонка, задний правый подкрылок, часть выпуска с катализаторами (что с ней делалось, сколько лямбд).Катализаторы вырезаны, просто пустые банки, лямбд 2
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти