сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
Откопал старый моцк, который достался по наследству. Видно что залезали в плату управления. Насколько я правильно понял как раз и паяли проц. отвечающий за память? или не прав? просто при рассмотрении оказалось что одна лапа у него отломлена.
-
фотку б поближе. Микросхема с виду па ПЗУ похожа. Это не проц,
-
-
-
-
@Grajdanin said:
Ну там, например, Рэнж Ровер 2 стал Ранж Ровером 3...)))🥳 🥳 🥳
-
-
Синхронизация кодов иммобилайзера.
-
аж нипонял сперва .... синхронизация и ее влияние на расход топлива))))))))))))))))))))))))))))
-
@Cowboy said:
аж нипонял сперва .... синхронизация и ее влияние на расход топлива))))))))))))))))))))))))))))ну это типа как с космосом, тольк ос дизелем)))
-
@Сергей83 said:
Синхронизация кодов иммобилайзера.Теперь понял,
спасибо. -
вчера словил рассинхрон. хотя и есть синхронизатор, решил попробывать лаунчем. получилось очень легко и просто. в специальных функциях нажимаем секьюрити репрограм и все.
-
@sashaRR2 said:
вчера словил рассинхрон. хотя и есть синхронизатор, решил попробывать лаунчем. получилось очень легко и просто. в специальных функциях нажимаем секьюрити репрограм и все.Бензин или дизель? Гемс или бош ?
-
гемс 4,6
-
ещеб скрин этого всего)))
-
позже попробую.
-
@Cowboy said:
ещеб скрин этого всего)))да чо там скринить, пацаны тоже синхронили ГЕМСА

-
А если есть свисток с 22.47 EOBD2 с ним можно что-нибудь сделать? Я прочитал всю тему, тут либо про более раннюю, либо про более позднюю версию. Заранее спасибо за ответ)
-
Всем доброго времени суток!
Смотрел в прошлом году на Ланч, смотрел, да так и не купил. А сейчас беглый поиск показал, что цены взлетели в два раза и еще неизвестно какой геморрой. Может быть кто в курсе алгоритма действий, чтобы заполучить это устройство? Все так же заказывать на Али, а потом нести к обученным людям, чтобы взломали и накатили нужную прошивку? Какая прошивка для Папы сейчас самая актуальная? Спасибо.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
