сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
Тоже склоняюсь что рассинхрон, но вроде как при такой гадости чек загорается. И самый главный вопрос, лаунчем он уберется? просто я не нашел где и как
-
Лаунчем не уберется. Гемс у тебя?
-
Он саамый ... ГЕМС... чет иной раз охота всю начинку на кастомную поменять
Еще вопрос, а НАНОКОМ сможет помочь? просто у нас в Сибе с диагностикой не очень ровно ....
-
хз по нанокому, автолоджик точно сможет. А иммо можно физически удалить, как и на дизеле
-
Расскажи как, желательно все по полочкам разложить, да потом тему в ФАК перекинуть.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
у мну наноком открыт на ДЕФ ТД5,а на Р38 ГЕМС есть функция синхронизации кодов ВЕСМ и ЕСМ...
-
@Cowboy said:
Лаунчем не уберется. Гемс у тебя?дизель я синхронил лаунчем
-
[/quote]дизель я синхронил лаунчем[/quote]
не помнишь как? а тоб типа инструкции написать
-
В общем все плохо. Наноком не взял, слетели настройки ВЕСМ, и вин код и пробег и прочее.. сигналка штатная, по максимуму отключена. Изменить наноком не смогТак что лаунчем программировать очень осторожно. Тестбука у нас нет.
-
наноком же умеет настройки БЕСМ менять
-
Не взял, частично сработало а какая то закладка даже не появилась. Вероятно как раз та что меняет. Зато по вину у меня теперь агрегат 2097 года!) И пробегу в ВЕСМ под 1000000
-
-
да я то помню))) тама еще паяльник участвовал)))
-
@Cowboy said:
да я то помню))) тама еще паяльник участвовал)))не)))
паяльник участвовал в борьбе с иммо
а рассинхрон я случайно потм заметил 🥳
-
Так как моторный мозг от основного отделить? Пусть хоть матерится моргает да едит... Единственный отпуск пропадает. Попробую конечно ещё один ВЕСМ который по наследству достался но боюсь он тоже "не Але" ибо в непонятном состоянии
-
Откопал старый моцк, который достался по наследству. Видно что залезали в плату управления. Насколько я правильно понял как раз и паяли проц. отвечающий за память? или не прав? просто при рассмотрении оказалось что одна лапа у него отломлена.
-
фотку б поближе. Микросхема с виду па ПЗУ похожа. Это не проц,
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
