сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
-
Как и писал, пришлось соединяться через изика, т.к. встал вопрос о его работоспособности в принципе! Понятно пришлось его и перешить, ибо с залитой в свисток прошивкой он вообще всех слал на плохом английском ... После установки 11,55 стал работать
-
эээээээээээх блииин, надо было шить через любую другую оболочку ПРО. Теперь пробуй соединять его через любую ПРО оболочку. Отлом можешь брать люой или из моей ссылки или от PSG. Только в марку закинь свой lisence.dat из EOBD2 и пробуй
-
Всем привет!
Кто-нибудь подвеску этим девайсом смотрел на Пегасе?
Показания датчиков не прыгают?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
А как калибровать подвеску? Что-то сегодня не разобрался до конца.
-
ошибки пневмы скидывал, а в настройках не лазил. Чуть позже попробую по настройкам пробежать, может найду чонить
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Осторожней с новой прошивкой 11.57!!! Есть случаи помирания свистоков со старыми серийниками!
-
@Сергей.М said:
Осторожней с новой прошивкой 11.57!!! Есть случаи помирания свистоков со старыми серийниками!новое - враг хорошего? Тоже читал о таком исходе с 11.57 FW
-
Покупка "свистка" теперь лотерея?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
@Сергей83 said:
Покупка "свистка" теперь лотерея?Вроде народ пакупает и активирует. Сейчас, что-бы скачать еобд нужно купить марку. Стоимость марки 60 американских рублей.
-
@Сергей.М said:
@Сергей83 said:
Покупка "свистка" теперь лотерея?
Вроде народ пакупает и активирует. Сейчас, что-бы скачать еобд нужно купить марку. Стоимость марки 60 американских рублей.
Я правильно понимаю, что раньше можно было купить эту приблуду на все марки, а теперь лавочка прикрылась?
-
Типа того ... Рисоеды посмотрели на разгул пиратсва в России и решили теперь продавать только голый свисток, без прог, их только покупать отдельно ... В тырнете еще есть старые свистки, если повезет их найти то хорошо.
@Grajdanin said:
@Сергей.М said:
@Сергей83 said:
Покупка "свистка" теперь лотерея?
Вроде народ пакупает и активирует. Сейчас, что-бы скачать еобд нужно купить марку. Стоимость марки 60 американских рублей.
Я правильно понимаю, что раньше можно было купить эту приблуду на все марки, а теперь лавочка прикрылась?
-
Вопрос к тем, у кого все работает. Не работает ДПКВ, пытаюсь сбросить адаптации, вроде сброс происходит, но только по датчику положения дроссельной заслонки. Проходит 30 секунд по счетчику , и пишет, что вроде как все завершено. Но на сколько я помню по т4, там еще несколько датчиков после этого должны сбрасыааться. Может я что не правильно делаю?
-
@Nordpilot said:
Вопрос к тем, у кого все работает. Не работает ДПКВ, пытаюсь сбросить адаптации, вроде сброс происходит, но только по <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчику</a> положения дроссельной заслонки. Проходит 30 секунд по счетчику , и пишет, что вроде как все завершено. Но на сколько я помню по т4, там еще несколько датчиков после этого должны сбрасыааться. Может я что не правильно делаю?сброс адаптация в движках сидит. Ты на какой версии проги и какой движку сброс делаешь?
-
Движок 4.0 gems , прошивка 11.52, марка 33.04, отлом 22.46. Выбираю Пегас, выбираю гемс, потом техническое обслуживание и сброс адаптаций.
-
А я так и не победил эту шайтан приблуду! :evil: :evil: :evil: Разок вроде цепанулся и усе ... больше никак! Уже и руки об бубен стер ...
-
Замечено, что только старые серийники пегаса цепляют, у новых, что то с аппаратной частью, у меня на старом серийнике практически на любой версии марки заходит, новый тут разобрал, перешил jlink-ом, разлочился, но старые ведра не берет(
-
У меня у самого относительно новый серийник, просто прошивал его в конце июля по старым параметрам и все вроде работает
-
@maugli said:
Замечено, что только старые серийники пегаса цепляют, у новых, что то с аппаратной частью, у меня на старом серийнике практически на любой версии марки заходит, новый тут разобрал, перешил jlink-ом, разлочился, но старые ведра не берет(А как определить, залочился он или нет? просто бился долго и упорно, пришлось цеплять на родном софте, заработал, обновился до 11,55, запустил про версию, откатился на 11,52 после этого вроде цепанул, сейчас уже хз что с ним делать ...
-
Если залочился, то при коннекте издает длинный бип или два длинных бипа и ни хрена не арбайтэн,
-
если цепанул родной прогой то залочился всего скорее. Серийник какой у тебя?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти