Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Бортовой журнал.
312 Сообщения 29 Авторы 4 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LR
    архив
    написал в отредактировано
    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
    #146

    Покопался в забугорье..обнаружил оригинал сайта с которого оказывается наши конторы(ссылка на одну из них есть в моём посте выше) содрали некоторые аспекты и некоторые фотографии о процессе замены ваносов на М62... А вот и оригинал,на котором ПОЛНЕЙШАЯ инструкция,до последнего болта,как снять,так и как собрать..в отличии от наших! ССЫЛКА Как говорится,найдите 10 отличий 😂 ...

    Так что,зря я нашим говорил спасибо(пост выше)...Ээээх..одно расстройство понимашь..что ж я раньше не нашёл этот сайт..всё было бы гораздо проще 😂

    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

    1 ответ Последний ответ
    0
    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LRV Не в сети
      VyacheslavVVS LR
      архив
      написал в отредактировано
      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
      #147

      В общем.. противный стучок (типа от компенсатора и на прогретом) продолжается... хотя я буквально пару дней назад заменил все гидрики на новые сваговские(впуск) и хайнс прайсовские(выпуск) .. :evil:

      Сёдня приценился к короткой цепи и её натяжителю... кстати,цены вполне приемлемые,особенно цепь..не ожидал ...

      Что то мне подсказывает что я не знаю что искать...хотя стук явно взаимосвязан с масляной системой..Короче не понимай что там,бум копать дальше :dry:

      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

      1 ответ Последний ответ
      0
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #148

        Насмотрелся видеороликов про стук подобный..сразу как то огорчилсииии :dry:

        Вынул свечи..сунул видеокамеру сразу в цилиндр на котором свеча была немного в масле...подозрения подтвердились.. есть задиры по стенкам с одной стороны почему то.. пипец 😕 В остальных либо ничего,либо по паре полосок есть..но всё равно,это уже ни как не радует..

        В общем,начал поиски каких нибудь дров типа ВАЗ за совсем недорого,что бы на работу ездить ...а так же ищу неспешно блок двигателя М62 , либо двигатель М62 . :whistle:

        Почитал про перегильзовку..не могу понять..кто что пишет...созвонился с теми кто гильзует,сказали что алюсил спокойно гильзуется...а никосил не очень,но так же гильзуется... Я уже не понимаю что у меня из этих двух херовин :evil:

        Если есть ссылки с отчётами о гильзовке и последующей эксплуатации таких моторов,скиньте сюда..а то не знаю что делать..

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        0
        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LR
          архив
          написал в отредактировано
          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
          #149

          И так..ввиду того что мой рендж скоро может впасть в инфаркт микарда..ввиду больного сердца.. и что бы не остаться без колёс,мной был кинут клич что ищу дрова какие нибудь за недорого и буквально сразу братан откликнулся,ща говорит,мы тебе найдём МАШИНУ!! И нашёёёл!! ... Короче,после долгих мук совести ,был приобретён сей экземпляр отечественного автопрома ,типа - ВАЗ 2106,1998 года отроду,один хозяин дедушка,который продал сиё чудо 2 недели назад одному молодому человеку(друган моего брата,практически родственник 😂 ) её и этот молодой человек уже успел облепить сиё чудо всяческими наклейками и вчерась боднул ей мерседес..правой фарой паразит 😂

          И так - НЕ гнилая практически вооБЧЕ,даже странно и удивительно и по моему наверное и не крашенная,карбюратор ,электронное зажигание однако , ДВА стеклоподьёмника ,запаска дырявая ,магнитола с флешкой и 4 колонки пионЭр и страховка на год!!! ..Короче я в акуе от покупки ..мне ваносы дороже вышли..чем это АВТО..за 20 деревянных рублей!!! 🎉

          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

          1 ответ Последний ответ
          0
          • alex1967A Не в сети
            alex1967A Не в сети
            alex1967
            архив
            написал в отредактировано
            ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
            #150

            Да!!!Достанеца теперь машинке!!!! :whistle:

            Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

            1 ответ Последний ответ
            1
            • sanches01S Не в сети
              sanches01S Не в сети
              sanches01
              архив
              написал в отредактировано
              челябинск рэнж ровер2
              #151

              поздравляю Славентий! Со временем сделаешь, разберешься что к чему

              1 ответ Последний ответ
              1
              • MansoorM Не в сети
                MansoorM Не в сети
                Mansoor
                архив
                написал в отредактировано
                #152

                Славентий, ты ток сразу в движок не лезь, дай машинке поездить)))

                Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22

                1 ответ Последний ответ
                0
                • alex1967A Не в сети
                  alex1967A Не в сети
                  alex1967
                  архив
                  написал в отредактировано
                  ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                  #153

                  @Mansoor said:
                  Славентий, ты ток сразу в движок не лезь, дай машинке поездить)))

                  НИПАЛУЧИЦА!!!Тока через реанимацию!!!))) 😛

                  Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LR
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                    #154

                    @Mansoor said:
                    Славентий, ты ток сразу в движок не лезь, дай машинке поездить)))

                    Да ну её в пень.. масла у меня много..так что даже если и жрёт..то и хрен с ней..пока совсем не до неё.. Переберу только переднюю подвеску с рулевым и ну её в пень..Машина ДОЛЖНА ездить! 😂

                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • LentinL Не в сети
                      LentinL Не в сети
                      Lentin
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
                      #155

                      Слава, прими мои искренние поздравления, вчера 30 марта исполнилось ровно год с начала твоего первого сообщения в данном бортовом журнале.

                      Пусть несмотря ни на что, машинка тебя радует и возит.

                      Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

                      +79I7 576 69 пять 6

                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • alex1967A Не в сети
                        alex1967A Не в сети
                        alex1967
                        архив
                        написал в отредактировано
                        ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                        #156

                        Да,Валентин!!!!Умеешь ты на мозоль наступить!!! B) 😛

                        Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LR
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                          #157

                          @alex1967 said:
                          Да,Валентин!!!!Умеешь ты на мозоль наступить!!! B) 😛

                          И не говори...напомнил что ужо год и потому у мну оказывается ешо и страховка заканчивается!!!! КОООШМАААР!! 🎉

                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • LentinL Не в сети
                            LentinL Не в сети
                            Lentin
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
                            #158

                            Все для вас

                            Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

                            +79I7 576 69 пять 6

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LR
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                              #159

                              И так...новости за последнее время... Шаха,прозванная моим братом ,,Ракетой,, тянет на себе все тяготы и лишения службы на благо родины в то время пока ,,Лорик,, сцуко,стоит и курит..лишь изредка покатывая меня куда нибудь ,типа по магазинам или прогулкам 😂

                              Но дело не стоит на месте..мы медленно но верно идём на встречу коммунизму..вернее реинкарнации Лорика в Лориана! 😂

                              И так.. не далее чем позавчера всё было взвешено и посчитано..и было принято окончательное решение - Приобрести за недорого донора в виде мотора либо блок донорский и перегильзовать его.. и собрать из двух моторов один для полёта на Марс 🤨

                              После изучения рынков и цен... вопрос о блоке был практически снят..так как дорого выходило..и был найден дрыгатель от БМВ Х5 без навесного(если не считать 1 катушку,корпус термостата от неизвестной мне модели БМВ и крышки поддона от такой же неизвестной модели БМВ,которые мне отдали в нагрузку 😂 ) за очень интересную цену в 35 рублей..

                              Выехали с братаном за дрыглом,предварительно скинув цену до 25р... Приехали,посмотрели..достаю я ящик со струментом(офигенный однако чумудан,продаван в шоке чую был)))...начинаю вскрытие кое чего и прокрутку кое чаго...Всё крутится как надо..задир как и говорили,на месте присутствует..но не критичный пока.. Сторговались до 20 тыр...загрузили кучу металлолома в Турика брата...помчали домой..

                              Приехали..разгрузили..вечер поздний..а у брата Турик стал спотыкаться на передок..гад..Ну говорю - Давай сымай компрессор пневмы,будем вскрывать,осматривать,если получится то и реанимируем.. B) Братан скручивает компрессор,я разбираю донора помаленьку..

                              Компрессор вскрыл..там писец!! Вода и даже ржавчина!! Отмыл,заменил засыпку осушителя..братан пока блок клапанов отмывал,отчищал.. Всё собрали...Турик сказал - Хрен Вам дорогие товариши,отказываюсь подниматься! 😮 После нескольких часов в попытках реанимировать этого подлеца..наступило утро..и мы сдались..блок клапанов умер и на реанимационные меры не отвечает..... 😞

                              На этом и остановились..Турика под окно,брату отдаюРакету и домой отправил..а я спать)))

                              На следующий день полная разборка и дефектовка донора...которая я скажу,порадовала..состояние агрегата и его агрегатов очень и очень хорошее..и мало того,внутри были обнаружены очень приятные вкусности,одна из которых ооочень дорогая,которые мне при переборке двигателя,по любому пришлось бы менять..а теперь это не требуется.. Натяжитель цепи распредвалов(2500-4500р) который я у себя уже призадумывался менять и даже узнавал его цену..V образный успокоитель цепи моторной(около 6500р 😬 )..и все накладки успокоителей и натяжителей..новьё и ориджинал БМВ,а ваносы не тронутые,подозреваю что они в живом состоянии..иначе бы их восстановили бы или заменили при таком ремонте,раз уш разбирали весь перед двигателя 🙂

                              Мотор уже почти разобрал на составляющие,попутно записывая прокладки которые потребуются для сборки..

                              Так как обе ГБЦ донора в состояние - Огонь! 🎉 То буду ставить их..тем более что там распредвалы выставлены явно по фен шую и с применением спец приблуд..а ни как у меня,на глазок))) Головки снимаются без какой либо разборки,единственное что необходимо снять цепь с них и всё..что очень радует..

                              Ну вот собственно и ОН ))) 🙂

                              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #160

                                Первый запчасть пшёл на полку... Вот так мы их консервируем деталюги..так как до установки их,ещё ой как дааалеекооо :dry:

                                Разборка,очистка ,консервация,продолжается. B)

                                Пы.Сы. Консервация производится медной смазкой ,спрей в баллончиках..очень удобно и при необходимости легко смывается спреем для очистки тормозных дисков.

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                  VyacheslavVVS LR
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                  #161

                                  И так...пока суть да дело с дрыглом,решил заменить всю тормозную систему..диски,суппорта короче...Мансур подогнал от супер чачи TRW комплект... До получения я думал что они одинаковые..при вскрытии малость впал в ступор..но почитал тырнет..напряжение мозга спало..пишут меняли без проблем...и даже брембовские ,которые на 4 порня без проблем... проблемы с 6 поршневыми брембовскими..

                                  Мои тормозилки были более менее.. подклинивал лишь задний правый суппорт...сужу по температуре диска иногда... колодки ровно срабатывались и не обгоняли другие.. А после недавнего говномесения в зыбучих песках,колодки передние,справа, умерли нах до металлу ..я их заменил на то что было в гараже,а были колодки с износом в 30% какие то...и сразу ощутил вихляние колеса ..то есть..то нет... может из-за колодок,но скорее всего из-за уставшего суппорта..ооооочень он трудно пошёл на своё место при сжатии..просто пипец как трудно..еле еле я его утопил при помощи разводного газового ключа номер 3...Позвонил Мансуру,у него тормоза от чачи ещё валялись..договорились об отправке и я стал ждать новые тормозилки...решил более не лезть никуда до получения апгрейда...так и каталси иногда с болтающимся рулём..аж несколько дней.. 😂

                                  В данный момент пошёл менять тормоза,заодно и резину.. По окончании процесса отпишусь сюда с фотками.. B)

                                  Для тех кому интересна цена доставки и что бы были готовы, а не удивлялись сумме и весу — Вес комплекта (4 диска+4 суппорта в сборе со скобами и колодками) 70кг! Семьдесят килограмм! 😕

                                  Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • MansoorM Не в сети
                                    MansoorM Не в сети
                                    Mansoor
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #162

                                    @VyacheslavVVS LR said:
                                    Мансур подогнал от супер чачи TRW комплект...

                                    Славентий, тока это не от суперчачи, а от обычного рестайлового ягуаровского 4.4, с суперчачи были как раз брембовские тормозилки и их давно забрали)

                                    Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LR
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                      #163

                                      @Mansoor said:

                                      @VyacheslavVVS LR said:

                                      Мансур подогнал от супер чачи TRW комплект...

                                      Славентий, тока это не от суперчачи, а от обычного рестайлового ягуаровского 4.4, с суперчачи были как раз брембовские тормозилки и их давно забрали)

                                      Да хрен на них..от ягуара..от рестайла..таки пусть будет суперским))) 😂

                                      Поправил выше пост..уточнил про вес!!! 😜

                                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                        VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                        VyacheslavVVS LR
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                        #164

                                        На сегодня заменил 3 суппорта из 4..сейчас полезу последний менять..

                                        И так.. К данной процедуре необходимо подготовиться основательно..не всё там просто..

                                        Первое - Вы знаете где в Вашем городе изготавливают тормозные трубки? Узнайте заранее..так как необходимо будет откручивать шланги суппортов от трубок..а как правило в этих местах и сами трубки и их штуцера сгнивают и при откручивании могут сломаться... Мне повезло,сломалась на переднем левом колесе...завтра изготовят,поставлю новую.. сразу же сделаю и на правую сторону,так как там она хоть и выдержала,но её состояние в арке колёсной не внушает доверия.. если парни согласятся сделать вальцовку прямо на машине,то просто обрежу трубку под капотом,развальцую и соединю с куском новой изготовленной..так как заменить её полностью,возможно только если под капотом половину разобрать...а до этого ещё далеко.. 😂

                                        Во вторых - Ввиду выше написанного ,необходимо иметь под рукой газосварку..что бы было чем греть соединение трубка-шланг.. Сразу предупреждаю..при нагреве данного соединения будет(200%) хлопок,как выстрел...это вылетит шланг из его обжимной металлической части.. уточняю,даже если отрезать шланг у самой железяки..всё равно бахнет.. так что до бабаха,работать в одежде и очках обязательно..

                                        Так происходит на любой машине...Нагретая тормозуха расширяется так быстро,что не успевает выйти через отверстие в шланге..потому и бахает... даже если Вам показалось что вся тормозуха стекла..Я такое проходил уш десятки раз,работая в автосервисе..

                                        Третье - Что необходимо для замены дорестайловых тормозов на рестайл..

                                        Само собой рестайловые суппорта и их скобы крепления..

                                        Желательно болты крепления скобы к поворотному кулаку(ступице)..так как родные могут так прикипеть..что придётся отрезать их шляпки и таким хреном снимать скобы..на одном колесе мне так пришлось делать..сломал 2 головки(16),прогреть не получалось до нормального состояния..плюнул и спилил их..делов фигня..маленькой болгаркой делается быстро,место позволяет..

                                        Колодки рестайл..цены на них кстати точно такие же как и на дорестайл..сегодня сверялся..

                                        Все 4 тормозных шланга рестайловых.. так как на передних вообще совершенно разные подсоединения к суппортам.. а на задних хоть и однотипные соединения (на рестайле болт немного толще,резьба соответственно другая,но он спокойно входит в дорестайловый шланг) ,но рестайловый суппорт идёт с нижним подсоединением шланга и потому он длинней ..не замерял,но разница существенная .. что то около 10 см..

                                        Тормозные диски абсолютно одинаковые,так что на усмотрение.

                                        Как минимум 1 литр тормозной жидкости.. рестайловые суппорта.. передние..двухпоршневые,обьём их больше.. да и пока будете играться с отсоединением-подсоединением на пол много утечёт..

                                        Придётся подрезать ,примерно на 1см с каждой стороны.. железные пыльники тормозных дисков..так как рестайловые суппорта немного длиннее.. Некоторые просто подгибают пыльники...так как думают что обрезать там неудобно и нужно снимать пыльник.. Ошибаются.. Подрезаем при снятом тормозном диске на сколько можем,а потом берём обычную стамеску и срубаем оставшееся..до чего болгарка не добирается.. делов на 10 минут на одно колесо..вообще ни о чём.. пыльник снимать не нужно.. Уш не помню,но так пришлось делать только на задних.. на передних по моему просто болгаркой всё срезалось,почему то в памяти не отложилось..хотя делал перед вчера))) 😂 ..

                                        При прогреве соединений,дабы не текла горящая тормозная жидкость,я выкручивал трубки из блока АБС..на нём всё написано,куда какая.. Затем шприцом,через шланг небольшого диаметра, загонял тормозуху в трубку,пока не потечёт из неё..и соединял с блоком.. затем откручивал прокачной штуцер на суппорте и соединял трубку с суппортом, пока соединяю,жижа уже из штуцера закапала..затягиваю штуцер..всё... завоздушивания системы не произошло.. прокачка пары колёс показала... ничего не показала..текла просто тормозуха,вообще без воздуха...

                                        Ну вот как то так пока..

                                        Фотки выложу позже..как закончу..может завтра..сейчас не до них пока..но нафоткал кое чего..

                                        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LR
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                          #165

                                          И так..эпопея закончена..осталось только сделать одну трубку,поставить её и всё,ну это завтра.. 🙂

                                          Готовимся к рестайлингу... всё разложено по своим местам и ждёт установки. B)

                                          Передний суппорт рестайл

                                          Задний суппорт рестайл..

                                          Колодки рестайл... по их номерам теперь нужно покупать обновления..так как по ВИНу будут совсем не нужные.

                                          Передние колодки,номер для поиска подчёркнут.

                                          Задние колодки рестайл,номер подчёркнут.

                                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 12
                                          • 13
                                          • 14
                                          • 15
                                          • 16
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы