Есть вопрос.
-
Привет, уважаемые форумчане. Вопрос по теме: Поставил новый распред. новые фтулки и все в этом духе, так сказать занялся двигателем, завел машину, и тут забавный момент, одна из фтулок этого расперда (которая возле насоса) выдавилась. Так вот в чем вопрос: как такое может быть и у кого нибудь такое было? Фото будут позже.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
бывает что выезжают и годрокомпенсаторами их пропиливает,на фиксатор резьбы нужно ставить...
-
Можно по подробней.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а что подробней то?обезжириваешь поверхности,наносишь на втулку фиксатор резьбы и запрессовываешь..лишний фиксатор трапочкой вытираешь...
-
Понял.Благодарю за ответ.Извини за назойливость.
-
Доброго времени суток. Ситуация в следующем. У меня фрил, было дело, ремонтировал на Рябиновой год назад своего зверя. Сейчас опять понадобилась помощь. Но по номеру, который был раньше у мастера, теперь никто не отвечает. А точнее, недоступен абонент уже в течении недели. Полагаю, номер поменялся. Может кто подскажет новые контакты? По памяти, раньше они назывались Lr Pro, Дмитрий у них главный был. Буду благодарен за информацию.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
может этот сервис?
-
Нет. Тот по адресу Рябиновая 40бс2. Нашел в вк их старую страницу. Но там тоже старые контакты. Знаю точно, что они работают. Но вот не могу найти новый контакт.
-
Эх, тоже не они) Поеду завтра так. Спасибо всем за помощь!
-
А еще там есть LR-West, тоже в районе Рябиновой.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
