Купил, приехал и не завилась.
-
Со стартером побывал без изменений. vk.com/video?z=video21081136_456239021%2Fpl_cat_updates
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Телефон желательно держать правильно..а то шея быстро устаёт во время просмотра

Ошибок криминальных нет..обычные,по окнам,люку,абс(или SRS ,подушкам,не помню) и подвеске>...Двигатель не заблокирован,так что ЕКА код вводить не стоило и слава богу что либо не ввёлся..либо ввёлся правильно...На рассинхрон так же не похоже,так как чек горит...
Проверяй стартер,если на него(на его втягивающее реле) не приходит управляющее питание при ,,ключ на старт,,...проверяй его реле...Пока это сделай..
-
В Понедельник в сервисе посмотрят стартер, после отпишусь
-
предохранитель смотрел? у меня было такое .ключ на старт а он не але. я думал все приехал. включил зажигание, залез под машину с ключом на 17 и перемкнул стартер. завелась, доехал до дома. а дома начал ковырять. и первым делом полез в преды и нашел сгоревший большой пред. поставил другой на один пуск хватило. поставил жук и поехал стартер ремонтировать.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
оТКРУТИ ПОДКРЫЛОК ОПУСТИ ЕГО НА КОЛЕСО И СТАРТЕР ПЕРЕД ТОБОЙ!А в сервисе развод начнёца!
-
Где находятся эти предохранители под капотом или в пассажирском сидение ? Вчера открывал там и тут много пустых.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
под капотом,три больших...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
Где именно? форумом лет 10 не пользовался.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@LRR said:
Где именно?форумом> лет 10 не пользовался.Ты что..издеваешься?

Наведи курсор на слово ССЫЛКА в моём предыдущем посте и кликни левой кнопкой мыши и перейдёшь в данную тебе тему про предохранители,в которой всё расписано что,где и для чего....
-
спасибо
-
Проверил предохранители целые. Кроме 43 на вентилятор .
-
Отогнал в сервис. Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт, от реле к стартеру тоже. Стартер замыкали крутит. Говорят обрыв между реле и стартером сейчас ищут.
-
@LRR said:
Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт,** от реле к стартеру тоже.** Говорят** обрыв между реле и стартером** сейчас ищут.Боюсь представить как это....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@LRR said:
Отогнал в сервис. Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт, от реле к стартеру тоже. Стартер замыкали крутит. Говорят обрыв между реле и стартером сейчас ищут.Вообще то напряжение должно идти так -Замок-реле стартера в блоке предов-втягивающее реле стартера-стартер само собой...
Повторюсь - Проверить идёт ли управляющее питание на стартер и где оно обрывается в случае поломки и вынести вердикт..дело НА 10(ДЕСЯТЬ) минут...
Шо там за лектрик понимаш

Если управляющее питание приходит на втягивающее,а оно не щёлкает - Реле умерло...Если оно щёлкает ,а стартер не крутит,то - Либо пятаки в реле умерли,либо стартер...проверяется за 10 секунд и потом снимается стартер для замены втягивающего либо ремонта самого стартера...
Пля..я писал дольше чем там найти проблему..если она конечно в линии стартера

-
Слав, ну а как же заработать? Сначала нужно жути нагнать и сказать, что всю машину разобрали и собрали заново и там вообще полный пипец.
-
@LRR said:
Отогнал в сервис. Прозвонили от зажигания до реле напряжение идёт, от реле к стартеру тоже. Стартер замыкали крутит. Говорят обрыв между реле и стартером сейчас ищут.В пассажирском пороге этот провод, цвет то ли бело-красный, то ли коричнево-красный
-
Ездил сейчас в сервис. Сказали сам блок уже устал перепаивали по нескольку раз и дорожка перегорела.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Сергей83 said:
Слав, ну а как же заработать? Сначала нужно жути нагнать и сказать, что всю машину разобрали и собрали заново и там вообще полный пипец.А по другома как?Потухли у меня габариты и подсветка приборов.Отогнал к электрикам и сказал,что воняло в районе прикуривателя.Они целый день вскрывали проводку,а потом радостно мне сообщили,что замкнуло на подсветке прикуривателя!Ну хоть проводку отревизировали!!! :whistle:
-
Перепояли завелась. Теперь проблема с пневмо. После того как забрал, ошибка на экране все кнопки горят и переключиться нельзя. Через 20 мин на стоянке хлопок и задняя правая сторона резко падает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
