Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за все

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продам
35 Сообщения 15 Авторы 0 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • AstrVSA Не в сети
    AstrVSA Не в сети
    AstrVS
    архив
    написал в отредактировано
    #1

    Что-то подвисла тема. Опустим ценники.

    Бесм, блок двигателя ЕКУ, блоки пневмы, реле времени - за все 12т.р.

    Комплект для сборки пневмы (два блока, два компрессора, коробка) - ну пусть 3 т.р.

    Часы - допустим 700р

    Адаптеры багажника Туле, без перекладин - ну 2т.р.

    Сабвуфер - 1т.р.

    Диски - 6т.р.

    Если все сразу - 20т.р.

    Пересыл на покупателе.

    На форуме бываю редко, звоните 8-913-920-9ч56

    Здравствуйте!

    В связи с продажей> Пегаса распродаю разные полезные штуки, оставшиеся с периода владения.

    1. BESM. Состояние - как новый. Брался в свое время прозапас. Проверен, устанавливался на два автомобиля чтобы убедиться, что в них был неисправен именно BESM.

    Цена 15 т.р.

    1. BESM. Состояние - на запчасти. К сканеру подцепляется, сохраняет все настройки, ошибок не выдает. Делает вид что рабочий. При установке на автомобиль не работают насколько помню передние стеклоподъемники и стартер (возможно что-то еще, не было возможности проверить). Цена 3 т.р.

    1. Помпа б\у. Работала, не текла. Пластик, вылетевший из радиатора> печки забил термостат, пропала циркуляция через печки, подумал на неисправность помпы и поменял ее на новую. Цена 500р.

    1. Осушитель. Требует замены силикагеля, поскольку никто еще в него не лазил. Брал себе, чтобы была возможность быстро поменять свой на уже перезаряженный. Цена 1 т.р.

    1. Комплект для сборки запасного блока пневмоподвески. Включает в себя родную пластиковую коробку с крышкой, два компрессора, два пневмоблока (на фото только один, второй был в гараже, сфотаю позже). По компрессорам - в обеих необходимо поменять манжеты. У одного зачем-то кем-то откушены провода>. В одном из компрессоров стоит бронзовая гильза моего изготовления (поставил, когда вскрывал и смотрел что у них с внутренностями). По пневмоблокам - один с полным комплектом цанг, про него мне говорили, когда отдавали, что он рабочий. Второй с неполным комплектом цанг. За весь этот набор прошу 9 т.р.

    1. Пневмоподушки. Чулки еще походят, пластик треснут. Две задних, одна передняя (либо наоборот, уточню как доберусь до гаража). Цена - тоже уточнится 😉

    2. ECU, блок управления двигателем. Один исправен и проверен, состояние - как новый. Цена 4т.р. Фото позже. Второй (на фото) - неисправен. Машина с ним заводится, прогревается и глохнет, и в этот день больше не заводится. Возможно где-то трещина в дорожке, сам не нашел. Отдам к чему-нибудь в довесок желающему поковыряться с ним.

    1. Подшипники, вроде бы в задний мост. Новые. Партнамберы на фото. 500р за оба.

    1. Три реле, три предохранителя, датчик температуры>, датчик коленвала. Все было рабочее. Одним лотом за 500р.

    1. Сальник коленвала. 200р.

    1. Бензонасос, новый. Возил с собой как запасной. 700р.

    1. Ремни навесного. Один вроде бы родной, второй укороченный, чтобы ставить в обход шкива кондиционера. 300р за оба.

    1. Втягивающее реле стартера, новое. 1т.р.

    1. Часы. Проверял, рабочие. 1т.р.

    1. Прокладка поддона АКПП. Новая. Одам кому нужна в комплекте с чем-нибудь.

    1. Два блока пневмы. Один со следами, что внутрь лазили, но рабочий, отъездил на нем больше года. Второй без следов вскрытия, но я его не проверял. Когда покупал, говорили что рабочий. По 2500р. за штуку.

    Реле времени пневмоподвески. 1,5 т.р.

    1. Блок реле и предохранителей (подкапотный). Как новый. С разъемами. Реле все в комплекте. Предохранители повыдергивал малость. С крышкой. 7т.р., фото чуть позже.

    2. Адаптеры для крепления багажных систем THULE на штатные места. 2 ключа в комплекте. 4 адаптера, 2 аэродинамические перекладины (поставить вместо них можно любые). Без перекладин 3т.р.

    1. Оригинальный сабвуфер. Усилитель на нем, под ним должен быть чейнджер, какая-то его часть присутствует, но чувствую что он там не весь. 3т.р., фото чуть позже.

    2. Датчик температуры АКПП, который на радиаторе. 500р.

    3. Диски оригинальные, 16 дюймов, отпескоструены и покрашены в черный глянцевый в конторе. Резина продана. Цена 12т.р. за комплект.

    Телефон для связи 8-913-92o-9ч56. Мейл

    <!--

    var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';

    var path = 'hr' + 'ef' + '=';

    var addy76984 = 'astrvs' + '@';

    addy76984 = addy76984 + 'mail' + '.' + 'ru';

    document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy76984 + ''>');

    document.write(addy76984);

    document.write('</a>');

    //-->\n

    <!--

    document.write('<span style='display: none;'>');

    //-->

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    <!--

    document.write('</');

    document.write('span>');

    //-->

    По всем позициям возможен торг.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • AstrVSA Не в сети
      AstrVSA Не в сети
      AstrVS
      архив
      написал в отредактировано
      #2

      Возможен пересыл по России почтой либо транспортной компанией.

      1 ответ Последний ответ
      0
      • Y Не в сети
        Y Не в сети
        youreonlysql
        архив
        написал в отредактировано
        #3

        AstrVS, здравствуйте, интересует отличный BeCM + блок управления пневмоподвеской любой точно рабочий на всякий случай. Возможна существенная какая-нибудь скидка)?

        1 ответ Последний ответ
        0
        • AstrVSA Не в сети
          AstrVSA Не в сети
          AstrVS
          архив
          написал в отредактировано
          #4

          БеСМ и блок управления пневмой могу отдать за 25т.р.

          Существенная скидка тут не получится, ценник на БеСМ выставил вроде как очень адекватный 🙂

          1 ответ Последний ответ
          0
          • MansoorM Не в сети
            MansoorM Не в сети
            Mansoor
            архив
            написал в отредактировано
            #5

            Честно говоря, абсолютно неадекватный... я комплекты мозгов продаю дешевле...

            Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22

            1 ответ Последний ответ
            0
            • AstrVSA Не в сети
              AstrVSA Не в сети
              AstrVS
              архив
              написал в отредактировано
              #6

              Хорошо, тогда готов к торгу, предлагайте цену.

              В ценах ориентируюсь сейчас не очень сильно, плюс в нашем регионе все несколько подороже 🙂 baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/blok-upravlenija-priborami-komplekt-4.6-land-rover-range-rover-ii-g1179287672.html

              1 ответ Последний ответ
              0
              • Vadim61V Не в сети
                Vadim61V Не в сети
                Vadim61
                архив
                написал в отредактировано
                г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
                #7

                наноком забрал бы за 20т.р.

                ващето наверное нет...лучче за 300 ойро новый,мне на Дэф нужен...а код и кабель обойдутся в 100 ойро...

                Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81

                Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.

                Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.

                1 ответ Последний ответ
                0
                • Y Не в сети
                  Y Не в сети
                  youreonlysql
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #8

                  AstrVS, добрый день! Ваша цена может быть оправдана за BeCM вполне. Просто человек как всегда ищет где дешевле. Есть варианто купить BeCM с манибэком на проверку из Европыза 15.

                  Я бы за 15 его не думая и у Вас взял, если он в идеале. Доставка и хлопоты за отправку, само собой, на мне.

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • igor-080979I Не в сети
                    igor-080979I Не в сети
                    igor-080979
                    архив
                    написал в отредактировано
                    г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
                    #9

                    @Vadim61 said:
                    наноком забрал бы за 20т.р.

                    ващето наверное нет...лучче за 300 ойро новый,мне на Дэф нужен...а код и кабель обойдутся в 100 ойро...

                    во во он новый 20 стоит а тут глючный за 23

                    Псковская обл. г.Остров. т.89113500235 Игорь.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • AstrVSA Не в сети
                      AstrVSA Не в сети
                      AstrVS
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #10

                      youreonlysql, отприсал в личку.

                      По Нанокому - жду предложений по цене 🙂

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • AstrVSA Не в сети
                        AstrVSA Не в сети
                        AstrVS
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #11

                        Наноком продан.

                        Уточнил размер резины - 245/70R16

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • dddddddd88888888D Не в сети
                          dddddddd88888888D Не в сети
                          dddddddd88888888
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Moscov
                          #12

                          Добрый день.

                          Авто: Пегас, бензин 4 л, 1996 г.в., 190 л.с.

                          Интересует:

                          1. Комплект расширителей колесных арок.

                          Бюджетный вариант на время закрыть ржавеющие кромки задних колесных арок.

                          1. Задние крылья (правое и левое).

                          Радикальный вариант ремонта ржавеющих кромок колесных арок.

                          1. Моторчик правого зеркала заднего вида.

                          А сколько будет стоить отпескоструить и покрасить мои колеса ? Цвет серый.

                          Денис.

                          +7-916-356-01-95

                          <!--

                          var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';

                          var path = 'hr' + 'ef' + '=';

                          var addy69437 = 'dddddddd88888888' + '@';

                          addy69437 = addy69437 + 'gmail' + '.' + 'com';

                          document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy69437 + ''>');

                          document.write(addy69437);

                          document.write('</a>');

                          //-->\n

                          <!--

                          document.write('<span style='display: none;'>');

                          //-->

                          Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

                          <!--

                          document.write('</');

                          document.write('span>');

                          //-->

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • DИMARИKD Не в сети
                            DИMARИKD Не в сети
                            DИMARИK
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #13

                            Доброго времени! Интересуют ремни навесного, остались ещё? Отдадите с прокладкой АКПП-бонусом? :whistle:

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • PitbullpermP Не в сети
                              PitbullpermP Не в сети
                              Pitbullperm
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #14

                              Добрый день.Кенгурин сколько стоить будет?

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • K Не в сети
                                K Не в сети
                                Koroped
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #15

                                Добрый день , продайте насос , как можно оплатить ? Доставка до ТК сколько ?

                                Ещё интересно это если есть

                                1. Молдинг стекла двери багажника

                                2.молдинг наружний молдин пассажирский двери тот что между стеклом и железом

                                1. Ручка открывания фальшпола багажника

                                4.коврик тот что на торпеде родной

                                5.Маленькая накладка под дерево со стороны водителя (левый руль)

                                1. Амморты бардочка и подлокотника

                                2. Центральные воздуховоды те что над кнопками управления пневмой

                                3. Солдатик двери серый

                                4. Ручка управления борт компьютером

                                5. П образная заглушка двери пассажира та что стоит внутри между картой двери и стеклом сверху .

                                6. Замок ремня безопасности второй ряд сидений тот что за водительским сидением

                                За ранее спасибо

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • AstrVSA Не в сети
                                  AstrVSA Не в сети
                                  AstrVS
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #16

                                  Удалил из темы проданное, подправил ценники.

                                  Также в продаже есть моторчик печки с вентилятором, 2500р.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • acg1987A Не в сети
                                    acg1987A Не в сети
                                    acg1987
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #17

                                    Удачно я сюда зашёл! Часы бы забрал... Релюшки и датчик положения колена тоже бы забрал (после диагностики своих)

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • AstrVSA Не в сети
                                      AstrVSA Не в сети
                                      AstrVS
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #18

                                      Готов объявить хорошие скидки. Предлагайте ценники. Если несколько позиций оптом, то готов пойти на очень хорошие скидки 🙂

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • F Не в сети
                                        F Не в сети
                                        freak
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #19

                                        @AstrVS said:
                                        Готов объявить хорошие скидки. Предлагайте ценники. Если несколько позиций оптом, то готов пойти на очень хорошие скидки 🙂

                                        Привет Туле адаптеры перешлеш в Казахстан Алматы? Какая цена с перекладинами и без?

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • Ж Не в сети
                                          Ж Не в сети
                                          Жыпер
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #20

                                          Забрал бы оба подшипника, реле стартера и бензонасос.

                                          В Минск можете отправить?

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы