Бесм, блок и реле пневмы, часы - 5тр за все
-
Что-то подвисла тема. Опустим ценники.
Бесм, блок двигателя ЕКУ, блоки пневмы, реле времени - за все 12т.р.
Комплект для сборки пневмы (два блока, два компрессора, коробка) - ну пусть 3 т.р.
Часы - допустим 700р
Адаптеры багажника Туле, без перекладин - ну 2т.р.
Сабвуфер - 1т.р.
Диски - 6т.р.
Если все сразу - 20т.р.
Пересыл на покупателе.
На форуме бываю редко, звоните 8-913-920-9ч56
Здравствуйте!
В связи с продажей> Пегаса распродаю разные полезные штуки, оставшиеся с периода владения.
- BESM. Состояние - как новый. Брался в свое время прозапас. Проверен, устанавливался на два автомобиля чтобы убедиться, что в них был неисправен именно BESM.
Цена 15 т.р.

- BESM. Состояние - на запчасти. К сканеру подцепляется, сохраняет все настройки, ошибок не выдает. Делает вид что рабочий. При установке на автомобиль не работают насколько помню передние стеклоподъемники и стартер (возможно что-то еще, не было возможности проверить). Цена 3 т.р.

- Помпа б\у. Работала, не текла. Пластик, вылетевший из радиатора> печки забил термостат, пропала циркуляция через печки, подумал на неисправность помпы и поменял ее на новую. Цена 500р.

- Осушитель. Требует замены силикагеля, поскольку никто еще в него не лазил. Брал себе, чтобы была возможность быстро поменять свой на уже перезаряженный. Цена 1 т.р.

- Комплект для сборки запасного блока пневмоподвески. Включает в себя родную пластиковую коробку с крышкой, два компрессора, два пневмоблока (на фото только один, второй был в гараже, сфотаю позже). По компрессорам - в обеих необходимо поменять манжеты. У одного зачем-то кем-то откушены провода>. В одном из компрессоров стоит бронзовая гильза моего изготовления (поставил, когда вскрывал и смотрел что у них с внутренностями). По пневмоблокам - один с полным комплектом цанг, про него мне говорили, когда отдавали, что он рабочий. Второй с неполным комплектом цанг. За весь этот набор прошу 9 т.р.

-
Пневмоподушки. Чулки еще походят, пластик треснут. Две задних, одна передняя (либо наоборот, уточню как доберусь до гаража). Цена - тоже уточнится

-
ECU, блок управления двигателем. Один исправен и проверен, состояние - как новый. Цена 4т.р. Фото позже. Второй (на фото) - неисправен. Машина с ним заводится, прогревается и глохнет, и в этот день больше не заводится. Возможно где-то трещина в дорожке, сам не нашел. Отдам к чему-нибудь в довесок желающему поковыряться с ним.

- Подшипники, вроде бы в задний мост. Новые. Партнамберы на фото. 500р за оба.

- Три реле, три предохранителя, датчик температуры>, датчик коленвала. Все было рабочее. Одним лотом за 500р.

- Сальник коленвала. 200р.

- Бензонасос, новый. Возил с собой как запасной. 700р.

- Ремни навесного. Один вроде бы родной, второй укороченный, чтобы ставить в обход шкива кондиционера. 300р за оба.

- Втягивающее реле стартера, новое. 1т.р.


- Часы. Проверял, рабочие. 1т.р.

- Прокладка поддона АКПП. Новая. Одам кому нужна в комплекте с чем-нибудь.

- Два блока пневмы. Один со следами, что внутрь лазили, но рабочий, отъездил на нем больше года. Второй без следов вскрытия, но я его не проверял. Когда покупал, говорили что рабочий. По 2500р. за штуку.
Реле времени пневмоподвески. 1,5 т.р.

-
Блок реле и предохранителей (подкапотный). Как новый. С разъемами. Реле все в комплекте. Предохранители повыдергивал малость. С крышкой. 7т.р., фото чуть позже.
-
Адаптеры для крепления багажных систем THULE на штатные места. 2 ключа в комплекте. 4 адаптера, 2 аэродинамические перекладины (поставить вместо них можно любые). Без перекладин 3т.р.


-
Оригинальный сабвуфер. Усилитель на нем, под ним должен быть чейнджер, какая-то его часть присутствует, но чувствую что он там не весь. 3т.р., фото чуть позже.
-
Датчик температуры АКПП, который на радиаторе. 500р.
-
Диски оригинальные, 16 дюймов, отпескоструены и покрашены в черный глянцевый в конторе. Резина продана. Цена 12т.р. за комплект.


Телефон для связи 8-913-92o-9ч56. Мейл
<!--
var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';
var path = 'hr' + 'ef' + '=';
var addy76984 = 'astrvs' + '@';
addy76984 = addy76984 + 'mail' + '.' + 'ru';
document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy76984 + ''>');
document.write(addy76984);
document.write('</a>');
//-->\n
<!--
document.write('<span style='display: none;'>');
//-->
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
<!--
document.write('</');
document.write('span>');
//-->
По всем позициям возможен торг.
-
Возможен пересыл по России почтой либо транспортной компанией.
-
AstrVS, здравствуйте, интересует отличный BeCM + блок управления пневмоподвеской любой точно рабочий на всякий случай. Возможна существенная какая-нибудь скидка)?
-
БеСМ и блок управления пневмой могу отдать за 25т.р.
Существенная скидка тут не получится, ценник на БеСМ выставил вроде как очень адекватный

-
Честно говоря, абсолютно неадекватный... я комплекты мозгов продаю дешевле...
-
Хорошо, тогда готов к торгу, предлагайте цену.
В ценах ориентируюсь сейчас не очень сильно, плюс в нашем регионе все несколько подороже
baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/blok-upravlenija-priborami-komplekt-4.6-land-rover-range-rover-ii-g1179287672.html -
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
наноком забрал бы за 20т.р.
ващето наверное нет...лучче за 300 ойро новый,мне на Дэф нужен...а код и кабель обойдутся в 100 ойро...
-
AstrVS, добрый день! Ваша цена может быть оправдана за BeCM вполне. Просто человек как всегда ищет где дешевле. Есть варианто купить BeCM с манибэком на проверку из Европыза 15.
Я бы за 15 его не думая и у Вас взял, если он в идеале. Доставка и хлопоты за отправку, само собой, на мне.
-
youreonlysql, отприсал в личку.
По Нанокому - жду предложений по цене

-
Наноком продан.
Уточнил размер резины - 245/70R16
-
Добрый день.
Авто: Пегас, бензин 4 л, 1996 г.в., 190 л.с.
Интересует:
- Комплект расширителей колесных арок.
Бюджетный вариант на время закрыть ржавеющие кромки задних колесных арок.
- Задние крылья (правое и левое).
Радикальный вариант ремонта ржавеющих кромок колесных арок.
- Моторчик правого зеркала заднего вида.
А сколько будет стоить отпескоструить и покрасить мои колеса ? Цвет серый.
Денис.
+7-916-356-01-95
<!--
var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';
var path = 'hr' + 'ef' + '=';
var addy69437 = 'dddddddd88888888' + '@';
addy69437 = addy69437 + 'gmail' + '.' + 'com';
document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy69437 + ''>');
document.write(addy69437);
document.write('</a>');
//-->\n
<!--
document.write('<span style='display: none;'>');
//-->
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
<!--
document.write('</');
document.write('span>');
//-->
-
Доброго времени! Интересуют ремни навесного, остались ещё? Отдадите с прокладкой АКПП-бонусом? :whistle:
-
Добрый день.Кенгурин сколько стоить будет?
-
Добрый день , продайте насос , как можно оплатить ? Доставка до ТК сколько ?
Ещё интересно это если есть
- Молдинг стекла двери багажника
2.молдинг наружний молдин пассажирский двери тот что между стеклом и железом
- Ручка открывания фальшпола багажника
4.коврик тот что на торпеде родной
5.Маленькая накладка под дерево со стороны водителя (левый руль)
-
Амморты бардочка и подлокотника
-
Центральные воздуховоды те что над кнопками управления пневмой
-
Солдатик двери серый
-
Ручка управления борт компьютером
-
П образная заглушка двери пассажира та что стоит внутри между картой двери и стеклом сверху .
-
Замок ремня безопасности второй ряд сидений тот что за водительским сидением
За ранее спасибо
-
Удалил из темы проданное, подправил ценники.
Также в продаже есть моторчик печки с вентилятором, 2500р.
-
Удачно я сюда зашёл! Часы бы забрал... Релюшки и датчик положения колена тоже бы забрал (после диагностики своих)
-
Готов объявить хорошие скидки. Предлагайте ценники. Если несколько позиций оптом, то готов пойти на очень хорошие скидки

-
@AstrVS said:
Готов объявить хорошие скидки. Предлагайте ценники. Если несколько позиций оптом, то готов пойти на очень хорошие скидки
Привет Туле адаптеры перешлеш в Казахстан Алматы? Какая цена с перекладинами и без?
-
Забрал бы оба подшипника, реле стартера и бензонасос.
В Минск можете отправить?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
