Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
-
Это лето будет отдано полностью на салон. Мотор уже сделан радует, подвеска перебрана, тоже удовлетворяет, вот теперь за салон примусь, дойдёт и до дверей.
-
Слав, ты где-то писал, что можно попробовать дважды ключ на открытие...
как правильно суперлок открывается?
напишите кто знает пожалуйста...
-
чтобы снять с суперлока надо 2 раза нажать кнопу "откр." на брелоке - так в "руководстве по эксплуатации" написано.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Я спрашивал в чате..потому как сам забыл уже давно..Но ответили на моё мнение неправильно..типа обычным кликом на пульте или поворотом ключа..я с таким не согласен..так как точно помню что нужно вроде как два раза в закрыть..тогда на суперлок ставится..и так же для открытия..два раза в открыть..хоть ключом,хоть пультом..Но не факт..говорю же..не помню..В книге это ТОЧНО описано..
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Не надо быть голословным-внимательно читаем и нигде не сказано что для снятия супер лока надо нажать два раза.Славко не помню не значит что так и есть))))))


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Mitka said:
Не надо быть голословным-внимательно читаем и нигде не сказано что для снятия супер лока надо нажать два раза.Славко не помню не значит что так и есть))))))]
Интересно..а где это я сказал что так и есть? Я знаки препинания ставлю!!! А если кто то не умеет читать..то я воспринимаю это как повод подраться!!! Я конкретно написал - Точно НЕ помню...А про книгу - В книге ТОЧНО описано.....Надеюсь теперь понятно ,,кое кому,,..что в книге описано..а я не помню? ,,Кое кому,, не прощууууу

По делу..Вот книгу я читал..потому точно помнил про двойное действие ключом либо пультом..Так оно и есть исходя из сканов..но правда только для постановки на суперлок...
Вывод..если машина стала на суперлок и не снимается..ковыряем проводку..микрики замков..моторы замков.. B)
-
про суперлок в теме про передний замок двери , там что ломалось и пипец
-
@Mitka said:
Не надо быть голословным-внимательно читаем и нигде не сказано что для снятия супер лока надо нажать два раза.Славко не помню не значит что так и есть))))))вы свою правду сказали... я завтрева фоту сделаю из другой книжицы... тока - не надо вякать - "голословным"! а то ведь могу и призвать к ответу
ваш фота мой фот 


-
@ass said:
ребята!на папе не открывается передняя пассажирская дверь, остальные открываются. кнопка выпрыгивает нормально, стекло опускается, ручки внутренняя и внешняя ходят свободно впустую. никогда такой ерунды не было...
что могло случиться? суперлок сработал?
как решить вопрос без пиления скобы, может можно что-нибудь придумать?
К суперлоку это никакого отношения не имеет! Если кнопка ПОЛНОСТЬЮ поднимается, то скорее всего, либо сломался рычаг расположенный с внешней стороны замка, на который давят рычаги от внешней и салонной ручек, либо сломался механизм внутри замка разблокирующий защёлку.
Кнопка полностью поднимается?
P.S. Помню, что Слава умудрился и трос от внутренней ручки оторвать и внешнюю ручку сломать.

-
пост#20 замки ремонт
Когда в замке ломается собачка, то дверь так-же не открывается, хотя моторчики жужжат, тяги двигаются.
Режим скобу, разбираем дверь. Снимаем и разбираем замок.
Собачку можно изготовить самому если имеются слесарные навыки. Главное придерживаться размеров оригинала, в противном случае замок не будет работать или через раз.
P1010267.jpg
-
кнопка поднимается полностью.
неужто придется скобу пилить?
а если снять крыло и петли двери открутить не будет легче?
-
значит суперлок отключается простым однократным нажатием кнопки или однократным поворотом ключа на открытие.
поправьте, если я не так понял.
-
Снимай заднюю дверь, скобу удобнее пилить будет.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну вот КАК снять какую либо дверь,если они все закрыты?????????????????? (заднюю можно открыть,если вы предварительно читали соответствующую тему,про то,как сделать аварийную тягу на замок заднего борта)..
Я как то скобой из проволоки открывал свою водительскую..но у меня стояли замки с дополнительным лепестком(Сергей83 про него в теме про замки указывал)..так вот я скорее всего зацепился как то за него и открыл дверь..и то, я в запарке и акуе не проверил,действительно ли этот лепесток предназначен для принудительной разблокировки замка...Но дверь то я открыл именно залоченную(предварительно порвав тросик и сломав ручку
)..так как у меня замки всегда ставились на суперлок до этого момента(я вынул шестерню,которая отключает суперлок,а не снял лопатку с мотора суперлока,о ём тот Сергей83 впоследствии меня и всех,просветил в теме..и я сделал как нужно))) 
Так что нужно хотя бы знать какого образца стоит передний замок..если нового,то есть шанс открыть дверь ничего не ломая..
Фотки разницы замков есть в теме про удаление суперлока..
-
Слав, чего смешного и чего я жгу??? про передние понятно что пилить скобу и тд и тп а вот как с задней быть ??? 2 задние двери не открываются , все ходит (язычки)
на даче снял обшвку снял уплотнитель дверной, (без последствий все аккуратно вышло)
но как снять скобуто ??? или тот же замок ? есть у когонить идеи ?
и что это за маленький ползунок рядом торчит в двери пипка которая ходит тудфма судыма
буду рад любой инфо.... а ток как купешка болшая езжу ))) спасибо
-
Пипка-это блокировка от детей. Стоит на задних дверях, чтобы шаловливые ручонки не могли открыть машину изнутри. При "включении" этой пипки- двери можно открыть только с наружи (при разблокированных замках). Эти пипки стоят на всех четырехдверных машинах.
-
Алексеич спасибо, но как снять заднюю дверь если она на суперлоХе ?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Рамиль..если ты всё разобрал на дверях..то не вижу проблемы,ведь вся проводка перед тобой..Подаёшь питание на мотор суперлока..потом питание на основной мотор..всё..Открываешь дверь...
Вот если мотор супер сгорел..что маловероятно..тогда хрен знает как..машины у меня нет..посмотреть что сломать с наименьшими потерями, соответственно не могу..
-
ещеб ты написал какой провод у фишки за что отвечает ценыб тебе не было ))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
