Ремонт двигателей любой сложности.
-
Здравствуйте! Вопрос такого плана: у меня Ленд Ровер Дискавери 1, ремонт двигателя (V8 3,9 л., бенз.) произведен неким лицом. Также другим лицом произведен ремонт АКПП. Сейчас машина не тянет, не знаю что не работает как надо. Можете квалифицированно помочь? Т.е. привести к положительному результату без лишних для меня затрат. С уважением.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Автор темы занимается исключительно механическим ремонтом и восстановлением двигателей(расточка,переборка,гильзовка) и его составляющих(ГБЦ,распредвал,вкладыши к примеру)..
-
Спасибо, буду иметь ввиду...
-
Кто-нибудь может огласить реальную стоимость КАП,РЕМОНТА ДВС пегаса V8 4.6 ?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
реальная стоимость зависит от стоимости запчастей,которые будут устанавливаться(оригинал,не оригинал)...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@bars-12m said:
Кто-нибудь может огласить реальную стоимость КАП,РЕМОНТА ДВС пегаса V8 4.6 ?Всё зависит от того,что необходимо сделать с двигателем и какие запчасти будут меняться или восстанавливаться..То есть - У каждого будет своя цена..
Фиксированные цены существуют только на конкретные виды работ - Перегильзовка разобранного блока..изготовление вкладышей или чего либо другого...
Надеюсь понятно объяснил..
-
а еще цена зависит от того, как долго человек собирается ремонтироваться. Объясняю - еще осенью притащили к нам Пегас на переборку ДВС. Была произведена разборка и выбраковка деталей, после чего был составлен список нужного и расчет суммы, исходя из цен интернет магазина. Но произошла небольшая задержка с оплатой и цены слегка изменились ( из-за курса евро/доллар ). Теперь стоимость деталей, уже не слегка, а изрядно изменилась, заказывать стали только сейчас и конечная стоимость, уже будет другой.
-
Славка!!! тебя пора сажать на оклад))) спасибо тебе за ответы. Сейчас цена кап ремонта двигателя 4,6 л. составляет около 110 000р. (разобрали , собрали, отдефектовали, перегильзовали, завтулили, поменяли расходники, "освежили" головы, купили расходники (от дефектовки зависит что купили))
-
Вика скажи,а сколько будет стоить просто гильзовка блока?
-
Если привезёшь пустой блок и поршни то 38000р.
-
Добрый день! У меня пегасовский двигатель V8 4.0. На днях буду его снимать и разбирать для замены поршневых колец, маслосъемных колпачков, распредвала и установки шестерней масляного насоса от Вадима61.
Очевидно, после разборки надо будет отшлифовать обе ГБЦ, привалочные плоскости блока и расточить переднюю крышку под новые шестерни.
По хорошему надо бы еще сделать замеры износа циллиндров и коленвала.
Если я привезу все эти детали в разобранном виде, то во сколько мне обойдутся все эти работы и сколько они займут времени?
-
отшлифовать головки 2400р. за обе.
отшлифовать плоскости блока 2400р.
а вот по поводу крышки вопрос такой: если тебе надо отшлифовать то место куда погружаются шестерни, то такого мы не сделаем. А если крышку, которая закрывает эти шестерни , то рублей 400 будет стоить.
цилиндры и вал померим в подарок - у меня ведь все таки сегодня день рождения)))))

а по времени... все будет зависеть от того, когда привезешь. Если в незагруженное время , то быстро - неделю может быть. А если в загруженное - то в порядке очереди недели 2. плюс минус где так.
-
Произошли некоторые изменения в ТОКАРНОМ так сказать прайсе. С мая этого года гильзовка стоит 40 000р. вместо 38 000р. Перевтулить 15 000р. вместо 13 000р.
-
Добрый день! Подскажите, у Вас появилось помещение для разбора авто. Дело в том, что у меня нет возможности снять мотор и привезти, но есть средства, что бы поставить авто к Вам для капремонта двигателя.
-
Добрый день надеюсь, если все хорошо пойдет, то через месяц будет свое помещение с подъемником. а на данный момент со съемом помочь не могу.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Здравствуйте,прочитал всю тему.
Подскажите контактную информацию.
Адрес, телефон, может ещё что)))
Спасибо,
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
может это и совпадение,но Вика не выходит на связь с тех пор ,када я продал Пегаса!!!Полтора года уже!!!!)))

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
кто же теперь двигатели чинит?

-
телефон Вики указан в ее сообщениях, позвонить.... не?

-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
прошу простить и спасибо

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

