Ремонт двигателей любой сложности.
-
Дорогие форумчане! Прошу прощения за мою несдержанность в отношении Вадима61. Я уважаю его многолетний опыт, не имею никаких претензий и личных неприязней. Уверена, что он мастер своего дела и неплохой человек.
У меня есть просьба. Если вы пользуетесь другими технологии ремонта двигателей, я совсем не против, что бы Вы делились ими здесь. Это даже будет полезно. НО прошу вас всех понимать, что технологии развиваются и их становится больше. Жизнь, слава Богу, не стоит на месте. Мне лично, надеюсь и вам тоже, хватает Украины, давайте не будет устраивать здесь майдан. Будем уважительней и толерантней относиться друг к другу и к нашему правому делу.
Спасибо за понимание.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вика и Женя,спасибо за ремонт обоих ГБЦ на моего Лексуса и особенно за вполне адекватную цену!!! Вскрыл,посмотрел..руки тянутся к замене

За ужин отдельное СПАСИБО!

-
@VyacheslavVVS LR said:
Вика и Женя,спасибо за ремонт обоих ГБЦ на моего Лексуса и особенно за вполне адекватную цену!!! Вскрыл,посмотрел..руки тянутся к замене
За ужин отдельное СПАСИБО!

Славкин))) НЕ ЗА ЧТО!!!! Обращайся и с ужином и с ремонтом))) Рады личному знакомству!
-
Добрый день. Необходим ремонт двигателя бензин 4.4 с дискавери 3. ,Возможно? Можно контакты для связи в личку?
-
@DenChel said:
Добрый день. Необходим <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a> двигателя бензин 4.4 с дискавери 3. ,Возможно? Можно контакты для связи в личку?привет)) ответ в личке ты нашел)
-
Здравствуйте! Вопрос такого плана: у меня Ленд Ровер Дискавери 1, ремонт двигателя (V8 3,9 л., бенз.) произведен неким лицом. Также другим лицом произведен ремонт АКПП. Сейчас машина не тянет, не знаю что не работает как надо. Можете квалифицированно помочь? Т.е. привести к положительному результату без лишних для меня затрат. С уважением.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Автор темы занимается исключительно механическим ремонтом и восстановлением двигателей(расточка,переборка,гильзовка) и его составляющих(ГБЦ,распредвал,вкладыши к примеру)..
-
Спасибо, буду иметь ввиду...
-
Кто-нибудь может огласить реальную стоимость КАП,РЕМОНТА ДВС пегаса V8 4.6 ?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
реальная стоимость зависит от стоимости запчастей,которые будут устанавливаться(оригинал,не оригинал)...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@bars-12m said:
Кто-нибудь может огласить реальную стоимость КАП,РЕМОНТА ДВС пегаса V8 4.6 ?Всё зависит от того,что необходимо сделать с двигателем и какие запчасти будут меняться или восстанавливаться..То есть - У каждого будет своя цена..
Фиксированные цены существуют только на конкретные виды работ - Перегильзовка разобранного блока..изготовление вкладышей или чего либо другого...
Надеюсь понятно объяснил..
-
а еще цена зависит от того, как долго человек собирается ремонтироваться. Объясняю - еще осенью притащили к нам Пегас на переборку ДВС. Была произведена разборка и выбраковка деталей, после чего был составлен список нужного и расчет суммы, исходя из цен интернет магазина. Но произошла небольшая задержка с оплатой и цены слегка изменились ( из-за курса евро/доллар ). Теперь стоимость деталей, уже не слегка, а изрядно изменилась, заказывать стали только сейчас и конечная стоимость, уже будет другой.
-
Славка!!! тебя пора сажать на оклад))) спасибо тебе за ответы. Сейчас цена кап ремонта двигателя 4,6 л. составляет около 110 000р. (разобрали , собрали, отдефектовали, перегильзовали, завтулили, поменяли расходники, "освежили" головы, купили расходники (от дефектовки зависит что купили))
-
Вика скажи,а сколько будет стоить просто гильзовка блока?
-
Если привезёшь пустой блок и поршни то 38000р.
-
Добрый день! У меня пегасовский двигатель V8 4.0. На днях буду его снимать и разбирать для замены поршневых колец, маслосъемных колпачков, распредвала и установки шестерней масляного насоса от Вадима61.
Очевидно, после разборки надо будет отшлифовать обе ГБЦ, привалочные плоскости блока и расточить переднюю крышку под новые шестерни.
По хорошему надо бы еще сделать замеры износа циллиндров и коленвала.
Если я привезу все эти детали в разобранном виде, то во сколько мне обойдутся все эти работы и сколько они займут времени?
-
отшлифовать головки 2400р. за обе.
отшлифовать плоскости блока 2400р.
а вот по поводу крышки вопрос такой: если тебе надо отшлифовать то место куда погружаются шестерни, то такого мы не сделаем. А если крышку, которая закрывает эти шестерни , то рублей 400 будет стоить.
цилиндры и вал померим в подарок - у меня ведь все таки сегодня день рождения)))))

а по времени... все будет зависеть от того, когда привезешь. Если в незагруженное время , то быстро - неделю может быть. А если в загруженное - то в порядке очереди недели 2. плюс минус где так.
-
Произошли некоторые изменения в ТОКАРНОМ так сказать прайсе. С мая этого года гильзовка стоит 40 000р. вместо 38 000р. Перевтулить 15 000р. вместо 13 000р.
-
Добрый день! Подскажите, у Вас появилось помещение для разбора авто. Дело в том, что у меня нет возможности снять мотор и привезти, но есть средства, что бы поставить авто к Вам для капремонта двигателя.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

