Механизм дворников
-
Доброго дня всем! Собственно нужен механизм дворников вместе с движком. У меня дворник работал только в самом нижнем положении рычажка, причем переключатель работы дворников покупал заведомо рабочий. Немного поразмыслив и почитав форум, был срочно озадачен электрик в СТОшке, по поводу восстановления работы дворников в штатном режиме. При разборке механизма стеклоотчистителя, был выявлен факт установки непонятного механизма с надписью Made in Russia!!! Ладно хоть разъем не срезали, проводки вставили и изолентой перемотали. Автомобиль 1994 года выпуска. Готов приобрести за сказочно малую сумму.
-
@faza180 said:
Готов приобрести за сказочно малую сумму.раз уж такое условие, то хотелось бы уточнить пределы сказочно малой суммы)))
-
Купи снова от девятки.
-
Купи снова от девятки.
А смысл, хотся чтоб все по феншую было, все во всех положениях переключателя работало, как положено! Или от девятки можно как то это дело прикрутить???
-
@Mansoor said:
@faza180 said:
Готов приобрести за сказочно малую сумму.
раз уж такое условие, то хотелось бы уточнить пределы сказочно малой суммы)))
Поскольку финансирование ремонта авто идёт по остаточному принципу, готов был выделить не более 100 000 копеек.
. Предложение поступило, уже купил. Спасибо.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти