[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 5%-15%
-
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Мы студия Brothers-Style!
Основная наша специализация - это стайлинг и детейлинг автомобилей.
Стайлинг, если говорить по-простому, то это – оклейка автомобилей плёнкой.
Детейлинг - это ряд процедур, таких как комплексная мойка автомобиля, восстановительная и защитная полировки кузова, полировка передней оптики и задних фонарей, чистка и полировка колёсных дисков, химчистка салона, багажного и моторного отсека, а также нанесение на поверхность кузова прогрессивных защитных покрытий (нанокерамика, жидкое стекло, воск).
О нас:
• Все наши сотрудники имеют за плечами колоссальный опыт работы в сфере «Автовинила и Детейлинга».
• Мы стараемся использовать весь свой потенциал и воплощать в реальность любые требования и фантазии заказчиков.
• Мы собрали в одном месте всех высококлассных специалистов в данной области, для кого работа с автомобилями – это стиль жизни.
• Мы постоянно работаем над качеством оказываемых услуг, и поэтому наши мастера постоянно посещают различные семинары и тренинги.
• Мы не экономим на материалах и используем только качественную, дорогостоящую продукцию от лучших производителей!
**Что мы хотим Вам предложить? **
• Полная или частичная оклейка автомобиля.
• Антигравийная защита кузова.
• Полировка кузова и покрытие керамическим или кварцевым составом.
• Химчистка салона и обработка кондиционером, воском или керамическим составом.
• Тонировка и бронирование стёкол.
Памятка для тех, кто собирается оклеить свой автомобиль плёнкой (неважно, в какой компании и в каком городе):
• Рейтинг и сравнение автомобильных плёнок
• Рейтинг и сравнение защитных плёнок
• Рейтинг и сравнение антигравинйых плёнок
• Рейтинг и сравнение хромированных плёнок
• Защитная или Антигравийная плёнка? В чём разница?
Мы готовы предоставить скидку членам клуба в размере 5%-15% от стоимости работы!
P.S. – скидка на услуги, которые идут уже со скидкой не распространяется.
Наш сайт: http://brothers-style.ru/
Наша группа VK: Brothers-Style VK
Наш блог: Brothers-Style DRIVE2
Instagram: Brothers-Style Wrap
Наш телефон: +7-499-343-15-17 или +7-985-000-10-75
Наш e-mail:
<!--
var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';
var path = 'hr' + 'ef' + '=';
var addy51826 = 'brothers-style' + '@';
addy51826 = addy51826 + 'yandex' + '.' + 'ru';
document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy51826 + ''>');
document.write(addy51826);
document.write('</a>');
//-->\n
<!--
document.write('<span style='display: none;'>');
//-->
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
<!--
document.write('</');
document.write('span>');
//-->
Наш адрес: г. Москва, Новый Арбат 36с3
P.S. Мы несём ответственность за качество выполненной работы и готовы обсуждать, все возникающие вопросы открыто на форуме, что бы ни возникло негативной репутации.
-
*Здравствуйте. Давно мы ничего не выкладывали!
Наша новая работа: Оклейка Mercedes GLK - Oracal Aubergine Bronze + покрытие Сeramic Pro Light
Так же хотим сказать, что мы переехали и расширились!
Теперь мы занимаемся не только стайлингом автомобилей, но и детейлингом!*
-
*Доброго времени суток!
Ещё одна свежая работа: Оклейка Hyundai Solaris Hatchback - Прозрачный мат + покрытие Сeramic Pro Light + шумоизоляция автомобиля.
Завтра постараемся выложить последнюю акцию в этом году и весь список наших услуг!*
-
*Новый год - время делать скидки и дарить подарки. Наша компания не исключение!
Мы решили сделать заключительную в этом году новогоднюю акцию!
Оклейка передней части автомобиля защитной плёнкой Hexis Car100 – 20 000 рублей.
В стоимость входит – бампер, капот, фары, крылья передние, зеркала.
Оклейка прозрачной глянцевой плёнкой – защитит кузов Вашего автомобиля!
Оклейка прозрачной матовой плёнкой – отличный способ изменить внешний вид автомобиля и защитить кузов от сколов!
Цены:
«A» класс – 27 000 рублей.
«B» класс – 30 000 рублей.
«C» класс – 37 000 рублей.
«D» класс – 40 000 рублей.
«E» класс – 48 000 рублей.
«F» класс – 55 000 рублей.
Компактный кроссовер – 40 000 рублей.
Среднеразмерный кроссовер – 45 000 рублей.
Большой кроссовер – 55 000 рублей.
Большой внедорожник – 63 000 рублей.
Пикап – 67 000 рублей.
Спорткупе – 60 000 рублей.
Пример работы по оклейке прозрачной матовой плёнкой - Renault Duster и Hyundai Solaris Hatchbac
При заказе услуги по защите автомобиля полностью - антидождь в подарок (три передних стекла).
• Защищает от воды и грязи.
• Препятствует образованию наледи.
• Избавляет от запотевания и разводов.
• Уменьшает блики от встречных фар.
И это ещё не всё! Для тех, кто хочет придать автомобилю неповторимый внешний вид, мы предлагаем оклейку матовой хромированной плёнкой от производителя TeckWrap.
**Цвета: **
• Розовый матовый хром
• Красный матовый хром
• Зелёный матовый хром
• Изумрудный матовый хром
• Матовый хром цвета шампань
• Голубой матовый хром
**Цены: **
«A» класс – 33 000 рублей.
«B» класс – 38 000 рублей.
«C» класс – 44 000 рублей.
«D» класс – 49 000 рублей.
«E» класс – 55 000 рублей.
«F» класс – 64 000 рублей.
Компактный кроссовер – 48 000 рублей.
Среднеразмерный кроссовер – 53 000 рублей.
Большой кроссовер – 58 000 рублей.
Большой внедорожник – 65 000 рублей.
Пикап – 67 000 рублей.
Спорткупе – 75 000 рублей.
И это тоже ещё не всё! При заказе оклейки автомобиля матовым хромом мы дарим оклейку фар защитной плёнкой!
Так же фары можно защитить отдельно за – 1 500 – 2 000 рублей! «в зависимости от сложности фары»
Акция действует до конца 2016 года! Успейте защитить свой автомобиль! Либо, вы можете оставить предоплату, а оклеиться... как-нибудь, потом, уже в новом, 2017 году.*
-
*Здравствуйте! Поздравляем всех с прошедшими праздниками!
Наша новая работа: Оклейка Maserati GranTurismo под старый заброшенный самолёт.*
-
Привет. Выглядит конечно круто, не поспорить. Отличная работа.
Между делом вопросик: снимая плёнку остаётся клей, не говоря уже о остатках плёнки. Как вы с этим боретесь?
Я чисто ради любопытства. Ездит у нас в городе тойота Алекс, в чёрный мат была затянуть, новый хозяин решил снять, теперь как собака с лишаями лоскутами ободранный ездит

Зы:был бы к вам поближе защитной бы точно обтянул машинку
-
@Ink said:
Привет. Выглядит конечно круто, не поспорить. Отличная работа.Между делом вопросик: снимая плёнку остаётся клей, не говоря уже о остатках плёнки. Как вы с этим боретесь?
Я чисто ради любопытства. Ездит у нас в городе тойота Алекс, в чёрный мат была затянуть, новый хозяин решил снять, теперь как собака с лишаями лоскутами ободранный ездит

Зы:был бы к вам поближе защитной бы точно обтянул машинку
*Здравствуйте!
Если Вы прочитаете запись, то увидите, что автомобиль уже поклеен и мы его расклеивали и клея не осталось!)
Если использовать автомобильную плёнку, то клея не останется вообще! Даже если плёнку снять через 5-7 лет.
Если использоваться рекламную плёнку, но очень хорошего качества, то плёнку можно снять через 3-5 лет без остатков клея, но плёнку нужно снимать под правильным углом при правильной температуре.
Вот видео:
Это автомобильная плёнка и снималась вандальным методом!)
Как видите ничего не произошло!)
Скорее всего Вашему товарищу поклеили просто рекламной плёнкой или китайской с применением праймера.
-
Спасибо!!!! Видать и впрямь ему какой-то китайской делали. Но без слез через смех щас смотреть реально невозможно.

А у вас можно купить прозрачной (глянцевой наверно, чтобы блестела) для защиты капота и бампера?
Я нахожусь очень далеко 4т.км до вас. Придётся самому лепить, это реально нет?
-
@Ink said:
Спасибо!!!! Видать и впрямь ему какой-то китайской делали. Но без слез через смех щас смотреть реально невозможно.
А у вас можно купить прозрачной (глянцевой наверно, чтобы блестела) для защиты капота и бампера?
Я нахожусь очень далеко 4т.км до вас. Придётся самому лепить, это реально нет?
Купить можно!)
Если один будете, то наверное не реально!)
А так затрудняюсь Вам ответить!)
-
Ок. Контакты я видел. Свяжусь как созрею))
-
то есть с ягуара это не снимали пленку? какая-то особая техника для снятия нужна или клея в любом случае не останется?
-
*Здравствуйте. Всех с новой, короткой, рабочей неделей.
Наша новая работа, которая заняла очень много времени, но результат того стоил: Оклейка Infiniti QX56 - Antracite*
-
@Глухащевский said:
то есть с ягуара это не снимали пленку?А что тогда по Вашему происходит на видео?)
@Глухащевский said:
какая-то особая техника для снятия нужна или клея в любом случае не останется?Всё зависит от плёнки)
-
*Доброе утро! Наша новая работа.
Нестареющая классика: Оклейка Range Rover - Чёрный мат*
-
*Всем здравствуйте! С прошедшими праздниками и продолжением рабочей недели.
Отличный способ изменить внешний вид автомобиля и защитить кузов от сколов: Оклейка Audi A5 - Прозрачный мат*
-
*Всем доброго времени суток!
Нужна Ваша помощь в выборе логотип. Кто зарегистрирован на D2 просьба проголосовать по ссылке -> «Выбор логотипа»*
-
*Доброе утро. Всех с началом новой рабочей недели.
Наша новая работа: Оклейка BMW X6 - Синий металлик*
-
*Здравствуйте.
Новая неделя, новая работа: Оклейка Ford Explorer - Matt Magnetic*
-
Серый цвет всегда в моде: Оклейка X6M (F86) - Arlon Frozen Grey
-
*Здравствуйте. Мы начинаем новую, краткосрочную акцию!
В акции принимает участие производители Arlon цвет Aztec Bronze
**Цена: **
«B» класс – 47 000 рублей.
«C» класс – 53 000 рублей. «D» класс – 59 000 рублей.
«E» класс – 65 000 рублей.
«F» класс – 75 000 рублей.
Компактный кроссовер – 57 000 рублей
Среднеразмерный кроссовер - 63 000 рублей.
Большой кроссовер – 70 000 рублей.
Внедорожник – 77 000 рублей.
Пикап – 90 000 рублей.
Спорткупе – 79 000 рублей.
Цена не окончательная! Возможно цена снизится, более точно сможем сказать после замера автомобиля!
Акция действует до 01.04.2017*

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти