[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 5%-15%
-
*Здравствуйте! Поздравляем всех с прошедшими праздниками!
Наша новая работа: Оклейка Maserati GranTurismo под старый заброшенный самолёт.*
-
Привет. Выглядит конечно круто, не поспорить. Отличная работа.
Между делом вопросик: снимая плёнку остаётся клей, не говоря уже о остатках плёнки. Как вы с этим боретесь?
Я чисто ради любопытства. Ездит у нас в городе тойота Алекс, в чёрный мат была затянуть, новый хозяин решил снять, теперь как собака с лишаями лоскутами ободранный ездит

Зы:был бы к вам поближе защитной бы точно обтянул машинку
-
@Ink said:
Привет. Выглядит конечно круто, не поспорить. Отличная работа.Между делом вопросик: снимая плёнку остаётся клей, не говоря уже о остатках плёнки. Как вы с этим боретесь?
Я чисто ради любопытства. Ездит у нас в городе тойота Алекс, в чёрный мат была затянуть, новый хозяин решил снять, теперь как собака с лишаями лоскутами ободранный ездит

Зы:был бы к вам поближе защитной бы точно обтянул машинку
*Здравствуйте!
Если Вы прочитаете запись, то увидите, что автомобиль уже поклеен и мы его расклеивали и клея не осталось!)
Если использовать автомобильную плёнку, то клея не останется вообще! Даже если плёнку снять через 5-7 лет.
Если использоваться рекламную плёнку, но очень хорошего качества, то плёнку можно снять через 3-5 лет без остатков клея, но плёнку нужно снимать под правильным углом при правильной температуре.
Вот видео:
Это автомобильная плёнка и снималась вандальным методом!)
Как видите ничего не произошло!)
Скорее всего Вашему товарищу поклеили просто рекламной плёнкой или китайской с применением праймера.
-
Спасибо!!!! Видать и впрямь ему какой-то китайской делали. Но без слез через смех щас смотреть реально невозможно.

А у вас можно купить прозрачной (глянцевой наверно, чтобы блестела) для защиты капота и бампера?
Я нахожусь очень далеко 4т.км до вас. Придётся самому лепить, это реально нет?
-
@Ink said:
Спасибо!!!! Видать и впрямь ему какой-то китайской делали. Но без слез через смех щас смотреть реально невозможно.
А у вас можно купить прозрачной (глянцевой наверно, чтобы блестела) для защиты капота и бампера?
Я нахожусь очень далеко 4т.км до вас. Придётся самому лепить, это реально нет?
Купить можно!)
Если один будете, то наверное не реально!)
А так затрудняюсь Вам ответить!)
-
Ок. Контакты я видел. Свяжусь как созрею))
-
то есть с ягуара это не снимали пленку? какая-то особая техника для снятия нужна или клея в любом случае не останется?
-
*Здравствуйте. Всех с новой, короткой, рабочей неделей.
Наша новая работа, которая заняла очень много времени, но результат того стоил: Оклейка Infiniti QX56 - Antracite*
-
@Глухащевский said:
то есть с ягуара это не снимали пленку?А что тогда по Вашему происходит на видео?)
@Глухащевский said:
какая-то особая техника для снятия нужна или клея в любом случае не останется?Всё зависит от плёнки)
-
*Доброе утро! Наша новая работа.
Нестареющая классика: Оклейка Range Rover - Чёрный мат*
-
*Всем здравствуйте! С прошедшими праздниками и продолжением рабочей недели.
Отличный способ изменить внешний вид автомобиля и защитить кузов от сколов: Оклейка Audi A5 - Прозрачный мат*
-
*Всем доброго времени суток!
Нужна Ваша помощь в выборе логотип. Кто зарегистрирован на D2 просьба проголосовать по ссылке -> «Выбор логотипа»*
-
*Доброе утро. Всех с началом новой рабочей недели.
Наша новая работа: Оклейка BMW X6 - Синий металлик*
-
*Здравствуйте.
Новая неделя, новая работа: Оклейка Ford Explorer - Matt Magnetic*
-
Серый цвет всегда в моде: Оклейка X6M (F86) - Arlon Frozen Grey
-
*Здравствуйте. Мы начинаем новую, краткосрочную акцию!
В акции принимает участие производители Arlon цвет Aztec Bronze
**Цена: **
«B» класс – 47 000 рублей.
«C» класс – 53 000 рублей. «D» класс – 59 000 рублей.
«E» класс – 65 000 рублей.
«F» класс – 75 000 рублей.
Компактный кроссовер – 57 000 рублей
Среднеразмерный кроссовер - 63 000 рублей.
Большой кроссовер – 70 000 рублей.
Внедорожник – 77 000 рублей.
Пикап – 90 000 рублей.
Спорткупе – 79 000 рублей.
Цена не окончательная! Возможно цена снизится, более точно сможем сказать после замера автомобиля!
Акция действует до 01.04.2017*

-
*Здравствуйте. Очень красивый цвет Atlantis Blue Metallic в матовой плёнке.
Наша новая работа: Оклейка BMW X6M (F86) - Прозрачный мат*
-
*Здравствуйте. В этой работе мы постарались поделится историй цвета!
Новая работа:** Оклейка Mercedes C-class (W205) - Матовый антрацит***
-
*Здравствуйте.
Наша новая, яркая работа: Оклейка Audi A7 - Gloss Atlantis Blue
Так же хотим напомнить, что мы выполняем не только оклейку автомобилей, а ещё:
• Химчистку салона
• Керамическую защиту салона
• Полировку кузова
• Керамическую защиту кузова
• Тонироку*
-
*Здравствуйте. Хотим показать Вам редкий автомобиль и популярную плёнку!
Наша новая работа: Оклейка Renault Laguna Coupe - Серый матовый металлик*
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти