[Москва] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка автомобилей плёнкой — скидка 5%-15%
-
*Доброго времени суток!
Ещё одна свежая работа: Оклейка Hyundai Solaris Hatchback - Прозрачный мат + покрытие Сeramic Pro Light + шумоизоляция автомобиля.
Завтра постараемся выложить последнюю акцию в этом году и весь список наших услуг!*
-
*Новый год - время делать скидки и дарить подарки. Наша компания не исключение!
Мы решили сделать заключительную в этом году новогоднюю акцию!
Оклейка передней части автомобиля защитной плёнкой Hexis Car100 – 20 000 рублей.
В стоимость входит – бампер, капот, фары, крылья передние, зеркала.
Оклейка прозрачной глянцевой плёнкой – защитит кузов Вашего автомобиля!
Оклейка прозрачной матовой плёнкой – отличный способ изменить внешний вид автомобиля и защитить кузов от сколов!
Цены:
«A» класс – 27 000 рублей.
«B» класс – 30 000 рублей.
«C» класс – 37 000 рублей.
«D» класс – 40 000 рублей.
«E» класс – 48 000 рублей.
«F» класс – 55 000 рублей.
Компактный кроссовер – 40 000 рублей.
Среднеразмерный кроссовер – 45 000 рублей.
Большой кроссовер – 55 000 рублей.
Большой внедорожник – 63 000 рублей.
Пикап – 67 000 рублей.
Спорткупе – 60 000 рублей.
Пример работы по оклейке прозрачной матовой плёнкой - Renault Duster и Hyundai Solaris Hatchbac
При заказе услуги по защите автомобиля полностью - антидождь в подарок (три передних стекла).
• Защищает от воды и грязи.
• Препятствует образованию наледи.
• Избавляет от запотевания и разводов.
• Уменьшает блики от встречных фар.
И это ещё не всё! Для тех, кто хочет придать автомобилю неповторимый внешний вид, мы предлагаем оклейку матовой хромированной плёнкой от производителя TeckWrap.
**Цвета: **
• Розовый матовый хром
• Красный матовый хром
• Зелёный матовый хром
• Изумрудный матовый хром
• Матовый хром цвета шампань
• Голубой матовый хром
**Цены: **
«A» класс – 33 000 рублей.
«B» класс – 38 000 рублей.
«C» класс – 44 000 рублей.
«D» класс – 49 000 рублей.
«E» класс – 55 000 рублей.
«F» класс – 64 000 рублей.
Компактный кроссовер – 48 000 рублей.
Среднеразмерный кроссовер – 53 000 рублей.
Большой кроссовер – 58 000 рублей.
Большой внедорожник – 65 000 рублей.
Пикап – 67 000 рублей.
Спорткупе – 75 000 рублей.
И это тоже ещё не всё! При заказе оклейки автомобиля матовым хромом мы дарим оклейку фар защитной плёнкой!
Так же фары можно защитить отдельно за – 1 500 – 2 000 рублей! «в зависимости от сложности фары»
Акция действует до конца 2016 года! Успейте защитить свой автомобиль! Либо, вы можете оставить предоплату, а оклеиться... как-нибудь, потом, уже в новом, 2017 году.*
-
*Здравствуйте! Поздравляем всех с прошедшими праздниками!
Наша новая работа: Оклейка Maserati GranTurismo под старый заброшенный самолёт.*
-
Привет. Выглядит конечно круто, не поспорить. Отличная работа.
Между делом вопросик: снимая плёнку остаётся клей, не говоря уже о остатках плёнки. Как вы с этим боретесь?
Я чисто ради любопытства. Ездит у нас в городе тойота Алекс, в чёрный мат была затянуть, новый хозяин решил снять, теперь как собака с лишаями лоскутами ободранный ездит

Зы:был бы к вам поближе защитной бы точно обтянул машинку
-
@Ink said:
Привет. Выглядит конечно круто, не поспорить. Отличная работа.Между делом вопросик: снимая плёнку остаётся клей, не говоря уже о остатках плёнки. Как вы с этим боретесь?
Я чисто ради любопытства. Ездит у нас в городе тойота Алекс, в чёрный мат была затянуть, новый хозяин решил снять, теперь как собака с лишаями лоскутами ободранный ездит

Зы:был бы к вам поближе защитной бы точно обтянул машинку
*Здравствуйте!
Если Вы прочитаете запись, то увидите, что автомобиль уже поклеен и мы его расклеивали и клея не осталось!)
Если использовать автомобильную плёнку, то клея не останется вообще! Даже если плёнку снять через 5-7 лет.
Если использоваться рекламную плёнку, но очень хорошего качества, то плёнку можно снять через 3-5 лет без остатков клея, но плёнку нужно снимать под правильным углом при правильной температуре.
Вот видео:
Это автомобильная плёнка и снималась вандальным методом!)
Как видите ничего не произошло!)
Скорее всего Вашему товарищу поклеили просто рекламной плёнкой или китайской с применением праймера.
-
Спасибо!!!! Видать и впрямь ему какой-то китайской делали. Но без слез через смех щас смотреть реально невозможно.

А у вас можно купить прозрачной (глянцевой наверно, чтобы блестела) для защиты капота и бампера?
Я нахожусь очень далеко 4т.км до вас. Придётся самому лепить, это реально нет?
-
@Ink said:
Спасибо!!!! Видать и впрямь ему какой-то китайской делали. Но без слез через смех щас смотреть реально невозможно.
А у вас можно купить прозрачной (глянцевой наверно, чтобы блестела) для защиты капота и бампера?
Я нахожусь очень далеко 4т.км до вас. Придётся самому лепить, это реально нет?
Купить можно!)
Если один будете, то наверное не реально!)
А так затрудняюсь Вам ответить!)
-
Ок. Контакты я видел. Свяжусь как созрею))
-
то есть с ягуара это не снимали пленку? какая-то особая техника для снятия нужна или клея в любом случае не останется?
-
*Здравствуйте. Всех с новой, короткой, рабочей неделей.
Наша новая работа, которая заняла очень много времени, но результат того стоил: Оклейка Infiniti QX56 - Antracite*
-
@Глухащевский said:
то есть с ягуара это не снимали пленку?А что тогда по Вашему происходит на видео?)
@Глухащевский said:
какая-то особая техника для снятия нужна или клея в любом случае не останется?Всё зависит от плёнки)
-
*Доброе утро! Наша новая работа.
Нестареющая классика: Оклейка Range Rover - Чёрный мат*
-
*Всем здравствуйте! С прошедшими праздниками и продолжением рабочей недели.
Отличный способ изменить внешний вид автомобиля и защитить кузов от сколов: Оклейка Audi A5 - Прозрачный мат*
-
*Всем доброго времени суток!
Нужна Ваша помощь в выборе логотип. Кто зарегистрирован на D2 просьба проголосовать по ссылке -> «Выбор логотипа»*
-
*Доброе утро. Всех с началом новой рабочей недели.
Наша новая работа: Оклейка BMW X6 - Синий металлик*
-
*Здравствуйте.
Новая неделя, новая работа: Оклейка Ford Explorer - Matt Magnetic*
-
Серый цвет всегда в моде: Оклейка X6M (F86) - Arlon Frozen Grey
-
*Здравствуйте. Мы начинаем новую, краткосрочную акцию!
В акции принимает участие производители Arlon цвет Aztec Bronze
**Цена: **
«B» класс – 47 000 рублей.
«C» класс – 53 000 рублей. «D» класс – 59 000 рублей.
«E» класс – 65 000 рублей.
«F» класс – 75 000 рублей.
Компактный кроссовер – 57 000 рублей
Среднеразмерный кроссовер - 63 000 рублей.
Большой кроссовер – 70 000 рублей.
Внедорожник – 77 000 рублей.
Пикап – 90 000 рублей.
Спорткупе – 79 000 рублей.
Цена не окончательная! Возможно цена снизится, более точно сможем сказать после замера автомобиля!
Акция действует до 01.04.2017*

-
*Здравствуйте. Очень красивый цвет Atlantis Blue Metallic в матовой плёнке.
Наша новая работа: Оклейка BMW X6M (F86) - Прозрачный мат*
-
*Здравствуйте. В этой работе мы постарались поделится историй цвета!
Новая работа:** Оклейка Mercedes C-class (W205) - Матовый антрацит***
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти