Два двигателя 4,6 бош, Две коробки ГЕМС до 99 года
-
Движки исправные и рабочие. (до 100 тыс руб за единицу)
Коробки пофиг в каком состоянии, уйдут под переборку 100%. (до 25 тыс за единицу)
-
есть один коробас из Англичании, правда перебирать ее смысла не вижу.
-
Может кто щуп акпп продаст?
-
@Kochevnik said:
Может кто щуп акпп продаст?звони
-
Мне б его как то в Минск через тк Энергия отправить. Оплатить могу киви
-
За сколько готов двигло купить?
Только что откапиталенное. Блок правильно закгильзованный. Гильзы точились под поршня. кольца-вкладыши соответственно новые. Вкручены шпильки вместо болтов. Маслонасос тюнингованный. Не исправна вискомуфта вентилятора. гидрики перебирал (не менял). Полностью с навесным. так же новый оригинальный термостат.
Устал перебирать коробас. Буксует при движении вперед.
-
@6pakoHbep said:
За сколько готов двигло купить?Только что откапиталенное. Блок правильно закгильзованный. Гильзы точились под поршня. кольца-вкладыши соответственно новые. Вкручены шпильки вместо болтов. Маслонасос тюнингованный. Не исправна вискомуфта <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятора</a>. гидрики перебирал (не менял). Полностью с навесным. так же новый оригинальный термостат.
Устал перебирать коробас. Буксует при движении вперед.
Твоя цена какая?
@Mansoor said:
есть один коробас из Англичании, правда перебирать ее смысла не вижу.Цена?
-
Трое спрашивают про цену. Отвечу тут один раз.
За 150 отдам не задумываясь. Глазом не моргну.
Пол года пегас в ремонте был. Сейчас коробка мозг любит. 3 раза перебирал. И каждый раз что то новенькое не работает.Покупать ровую жаба душит, в эту влито под 40к.
По этому нет уверенности в целесообразности продажи мотора.
Торг обоснованный заставит задумываться.
-
@6pakoHbep said:
Трое спрашивают про цену. Отвечу тут один раз.За 150 отдам не задумываясь. Глазом не моргну.
Пол года <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> в ремонте был. Сейчас коробка мозг любит. 3 раза перебирал. И каждый раз что то новенькое не работает.<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">Покупать</a> ровую жаба душит, в эту влито под 40к.
По этому нет уверенности в целесообразности продажи мотора.
Торг обоснованный заставит задумываться.
До 100к заберу
-
80к обойдется капиталка.
Под коплю на акпп.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти