Куплю диски на Пегаса
-
Приобрету 4-5 оригинальных диска. Предлагайте.
-
какой хоть размер интересует? И что значит оригинальных? Именно пегасьих, или вообще лендроверских? У меня например есть 18е диски пегасьи задешево и комплект колес на маминых дисках с атшной резиной, тоже 18е, занедешево...
-
Есть 16-е,18-е,19-е,20-е.
-
Диски нужны для пегаса. R16 5х120 ЕТ40-45
-
@Mansoor said:
какой хоть размер интересует? И что значит оригинальных? Именно пегасьих, или вообще лендроверских? У меня например есть 18е диски пегасьи задешево и комплект колес на маминых дисках с атшной резиной, тоже 18е, занедешево...О втором варианте можно подробнее? Актуально
-
ну собственно вот этот комплект, если нужны еще подробности - в личку

-
@EssE said:
Диски нужны для пегаса. R16 5х120 ЕТ40-45Штатный вылет дисков Д2/Пегас - 57.
Очень редко попадались диски 16-е китайские и немецкие!!! с меньшим вылетом.Ну очень редко...
-


Есть вот такие,красил сам в белый цвет.На одном диске поцарапана краска.2000 р. за 4 диска
-
как приобрести?
-
@юра83 said:

Есть вот такие,красил сам в белый цвет.На одном диске поцарапана краска.2000 р. за 4 диска
Кажись,верхний правый угол битый...
-
можно по подробнее.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти