Бензонасос, подуха и мелочи в продаже
-
Камрады, всем Привет! Сегодня барыжим уникальный товар! Чем он уникален спросите Вы? в первую очередь тем, что продаю я, а еще, тем что нулевый абсолютно!
Итак:
ЛОТ1 - подуха задняя АРНОТ- 2 поколение- 1шт - за 5567р- муха тапочки одевала -перед тем как на нее сесть! Нульцевая, штатовская! Будет служить долго верой и надеждой и машей.))))проданоЛот 2 - бензонасос в бензобак- бритпарт- нулевый- тока один раз на него посмотрел, мухи даж его не видели. ибо в коробочке лежит! 3999 рублей

А теперь много б/у мелочей
бампер передний ПЕгасовский- 1500русилитель переднего бампера - 1500р
решетка радиатора на пегас- 1000р
~~фары передние, ~~+ фара лавая на вог цены над фотками
задние фонари в задний борт за 1500 пара ( савсэм новий, мух не топтала даже их)
подушки передние 3 шт по 1000- выбирайте :whistle:
блок предохранителей под капот- 2к
блоки климат контроля- дислей потекли - 2 или 3 шт в наличии- на запчасти- отдам за печенье или жидкость вкусную для вейпинга ну или рублей 500
а вообще не стесняйтесь, звоните 8-966-166-28-81 Спросить меня))) :evil:

территориально все находится в моем гараже. в левом углу.))
-
ЛОТ1 - подуха задняя АРНОТ- 2 поколение- 1шт. В резерв поставь пожалуйста.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Территориально всё находится у чёрта на куличках..то есть в Бронницах мэсковской области

Не обращаем внимание на то что у топикстартера всего лишь 2 поста..он наш старый форумчанин..просто молчуном стал как с рыжего форума свалили ))))

-
Слав Спасибо!!! Завтра наберу ему.
-
Бронь принял на Арнот.
Да, Слав, чиститься видимо хистори, я прям удивлен что у меня только 2 собщения)))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@NeoGranD said:
Бронь принял на Арнот.Да, Слав, чиститься видимо хистори, я прям удивлен что у меня только 2 собщения)))
Хистори резко уменьшается только у нескольких продавцов..при удалении раздутых тем ,ими созданных..а остальным просто нужно иногда чего нить пописывать,что бы хистори нарастала..хотя бы в курилке

-
попишу))))
-
Привет. У Фар крепления все целы?
-
-
добавлю фоток
решетка радиатора 1000р


-
фара на вог- 2009г без блоков, чуть трещина на стекле сверху- креления воговские все целы- подойдет как донор для Вога
цена 2500



-
Продолжение
подухи передние- держали раньше-
на двух ездил сам- думал спускают- поставил новые- оказалось спускают клапана- сделал клапана- попробовал на старых подухах- держат норм. первых две проверенные- третья хз
подухи по 1к каждая = за 2,5к отдам все три
первая

вторая

третья

-
задние фары проданы,
остальное еще в продаже,
теме АП
-
задние подушки кончились!
Народ, налетай разбирай, по ценам если дорого- договоримся!
-
теме АП
-
налетай, торопись, покупай ЖИВОпись!
-
бампера переднего уже нет.
фар пегасовских тож уже нет
еще нашел блок предохранителей под капот- 2к
есть два или три блока климат контроля- там экраны потекли- на запчасти мож кому надо? ценник сами озвучивайте,
подушки передние, бензонасос и фара от Вога- актуально
-
подходи, покупай!!! теме АП
-
Подниму тему)
бензонасос в продаже так же как и усилитель бампера и все что в первом посте еще не вычеркнуто))
подходи покупай! сделай подарок своему Пегасу к новому году!
-
все еще в продаже, торопись, нелетай, про запас покупай
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
