Дождались? Теперь Волчара Уазовод.....
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Вот с этого крыша

-
@volchara6273 said:
Вот с этого крышаЭто ,вообще то,рестайл....
На дорестайл остался только один люк и запчасти.От рестайла много.
Ну и из Сочи могу прислать пару люков дорестайл.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну значит рестайловские люки нужны...сегодня снял крышу с уазки,не хотел пока но пришлось,теперь надо делать и решать-подарят мне люки или нет и соответственно делать гибрид уаз-диско или нет.Вот так вот!Кто то в Сочах а у нас в Гадюкино дожди)))))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ага!Ещё морду прицепить от дискаря и почти мечта!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Неее,родная мне больше ндравится
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Да не себе,а УАЗке!!!)))) :whistle: А сам со своей ходи!!!!)))

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Пока стоят замечательные погоды-упорно куяр...делаю чудо военно-советского автопрома :whistle: Дальше все поймете по фото ,как говорится -ноу комментс!
Только на жестянку по кузову ввалил с сегодняшней закупкой 65 косарей :evil: Еще все говорят-покупайте отечественное,поддержите нашего производителя....и идите с голой попой по миру после покупки запчастей
а сколько еще предстоит по мелочам вообще пипец...печка нужна,две печки,тумблерочки,проводка,всякие ништячки...ой мама моя-куда я ввязался)))))






-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
еще немного безобразия :whistle:







-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3


-
Это что за двигатель такой? Инжектор?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Да инжектор,4216, купил за 21 рубль с мозгами и проводкой
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Grajdanin said:
Это что за двигатель такой? Инжектор?Ага!Турбованный!
Лютшеб 406 или 409 поискал!Это дерьмо редкое! -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Вот только не надо ля-ля! Для уаза после 402 и 417 двигателя идет этот а 406 и 409 двигатели если гончить по трассе,либо мне пришлось бы еще кпп и раздатку менять а те в свою очередь потянули бы и мосты за собой.Мне в покатушках не участвовать,мне лодку по ебеням протащить и зимой на рыбалочку сгонять-мне хватит.Единственное что слабое в этом моторе это голова,не любит перегрева,так что можно сказать это полупегасовский движек с его болячкой
Покупался по советам опытных уазоводов -
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Жрёт он много и с датчиками и ЭБУ постоянный геморой!А с перегревом не беда!Ставишь доп печку и принудительное охлаждение!Эл. вентилятор от шнивы и датчиком включения!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
А что с эбу не так? :blink: И че там датчиков то? Уж не больше чем в 406-409
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Люблю я когда блястит,вот и повелся на блеск :whistle: У меня 15-я стоит разболтовка на 5 ,увидел диски,как раз с такой разболтовкой а про радиус диска даже ни к чему,вот теперь нужно 4 колеса 235 на 16 ,сам себе нашел головную боль,предлжите за недорого,с финансами засадка пока,новое не потяну.

-
блин, Андрюх, вот ты вроде админ, а по-русски как татарча лопочешь... Что значит 4 колеса 235? Судя по всему, 4 шины? А после 235 какая циферка должна быть?))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
К вечеру не то что татарча а вообще хрен знает в кого превращаешься :whistle: И ноут ни хрена толком не сделали,как хреновая печатная машинка работает а редактировать уже сил нет.Это же уазик и явно высота резины не 55 :whistle:
-
@volchara6273 said:
К вечеру не то что татарча а вообще хрен знает в кого превращаешься :whistle: И ноут ни хрена толком не сделали,как хреновая печатная машинка работает а редактировать уже сил нет.Это же уазик и явно высота резины не 55 :whistle:Ставь 235/35R20 )))) Вот все удивятся)))
-
@volchara6273 said:
К вечеру не то что татарча а вообще хрен знает в кого превращаешься :whistle: И ноут ни хрена толком не сделали,как хреновая печатная машинка работает а редактировать уже сил нет.Это же уазик и явно высота резины не 55 :whistle:а хрен его знает, какая на уазике высота профиля... может ты изоленту хочешь поставить))) возможно у меня 235/70 что-нибудь найдется..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти