Непонятка с пневмой
-
Здравствуйте, форумчане. Впервой тут. Появилась такова проблема, что пневма отказывается работать. Началось с того, что поменяли второй и третий клапана(магниты не меняли) и перестало накачиватся переднее правое колесо. После этого поставили старые клапана, которые работали, хоть и некоректно. Перестало спускать воздух с подушек вообще. Потом на ночь со снятой клемой поставили и утром машина перестала накачиватся полностью. С копрессора воздух идет нормально, в 5й клапан(мембрану) заходит тоже, а вот на второй клапан идет плохо уже. Кто знает, в чём может быть проблема? Ошибок на экране не пишет, все лампочки мигают так, как буд-то все исправно.
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Ну во-первых если моргают все лампы одновременно то значит пневма ушла в ошибку и без специальной проги её не скинеш и скидывание клеммы в этой машине ни чем не поможет а наоборот может привести к расстнхронизации авто а Во вторых чуть ниже сети тема называется пневмоподвеска там есть проктически все ответы на твои вопросы
-
что то не так собрали, силиконовой смазки не береборщили?
-
@igor-080979 said:
Ну во-первых если моргают все лампы одновременно то значит пневма ушла в ошибку и без специальной проги её не скинеш и скидывание клеммы в этой машине ни чем не поможет а наоборот может привести к расстнхронизации авто а Во вторых чуть ниже сети тема называется пневмоподвеска там есть проктически все ответы на твои вопросыЛампочки горят две. Так же как и когда работало нормально. Одна показывает текущее положение, одна мигает.
-
@Flyers said:
что то не так собрали, силиконовой смазки не береборщили?Вообще не давали. А что могли не так собрать? Клапана то старые уже поставили, которые до этого работали.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти