Болт амортизатора)))
-
Меняю амортизаторы задние.
Появилось желание заменить болт верхней проушины)))
Я все понимаю, но 600 рэ за болт)))))
Может гдето есть каталог крепежа или потыкайте куданить меня - денег не жалко в принципе - блин.,..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Заедь на любую японскую разборку..тебе там на 600 р ведро различных болтов и гаек насыпят..сто пудово подберёшь по размеру

-
Умники подтягиваются)))
Больше интресует не размер а резьба)
Как бы она не была с подвохом английским))
Придется старый болт вкручивать(((
-
По японским разборкам ездил когда датчик положения дз наелся на серванте)
Всервисе предлагали менять дз в сборе.
На разборе дали выкрутить датчик из дз за 500 рэ
Вкрутил в свою и вуаля)))
В оригинале -он на клепках)))
Пс. Где-то были размеры крепежей пегаса, найти не могу(((
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Перекопал всё...нема таковых данных в мануалах которые у меня остались...размеров резьб..только моменты затяжки и всяческие там маркировки твёрдости болтов и гаек ...Так что придётся тебе скорее всего самому резьбомер прикладывать,не думаю что кто то полезет выворачивать этот болт и замерять)))

-
@VyacheslavVVS LR said:
Заедь на любую японскую разборку..тебе там на 600 р ведро различных болтов и гаек насыпят..сто пудово подберёшь по размеру
зачем на иппонскую? Может ко мне заехать после разгрузки, я за пивас ведроверских болтиков ведерко отсыплю)))
-
Попытался еще раз заказать болтик за 600 рэ.
Рука не поднялась подтвердить заказ))))
Это при том что нашел сальник полуоси в бардачке - типо сэкономил))
Но 600 рэ за болтик))))
-
@m535i said:
Попытался еще раз заказать болтик за 600 рэ.Рука не поднялась подтвердить заказ))))
Это при том что нашел сальник полуоси в бардачке - типо сэкономил))
Но 600 рэ за болтик))))
Могу дать пару болтов, тоже есть не жалко но доставка тебе все равно в 300р встанет, можно почтой попробовать...
-
@Ink said:
@m535i said:
Попытался еще раз заказать болтик за 600 рэ.
Рука не поднялась подтвердить заказ))))
Это при том что нашел сальник полуоси в бардачке - типо сэкономил))
Но 600 рэ за болтик))))
Могу дать пару болтов, тоже есть не жалко но доставка тебе все равно в 300р встанет, можно почтой попробовать...
Два за 300 - это не один за 600
)))
Написал в личку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти