В горах Заилийского Алатау
-
Был у меня отпуск, и съездили мы с семьей в горы в красивый город Алмата и в сами горы Заилийского Алатау, будет небольшой отчетец, пока просто с фото позже будет видео. вся поездка заняла у меня 13 дней (2 дня туда, 3 дня в городе, 3 дня самостоятельно в ущельях 3 дня джип кросс и 2 дня обратно) Проехали 5500 км, из них около 600 по горным тропам и ущельям. За этот джип кросс должно высказать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИГОРЮ ака Cowboy который это все спланировал и организовал и воплотил. Ездили на 3 машинах: я с семьей-Пегас синий, Игорь с подругой - <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> песочный и Оля с дочкой на тойоте форанер. Вся поездка заняла 3 дня и 2 ночи, из поездки понял что пегас это танк который едет даже в стоке.

-





-





-





-




-




-





-





-


А это мой авто и Мишин МИСБАХ



-
хорошо скатались Рашид! Спасибо, друг!

-
Это не мне спасибо... а тебе Игорь..
-
Сколько на бенз ушло?
-
Точно не считал, там бенз стоит 25р на ниши деньги, на дорогу откладывал по 10 т.р. в каждую сторону, это вместе с переночевать в отеле и едой. а вообще мне хватило 80 т.р на все.
-
а вообще более подробно об путешевствии тут:
-
Молодцы!
Хорошо прокатились по живописным местам.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти