Колеса, шины, диски
-
Итак, докопался до кучки штучных колес... Сорри, фирменных названий дисков не знаю, такштаа буду писать по-простецки)
- Диски R18 Звезда (резина на них одета, идет бонусом), в наличии 3шт., цена за штуку 4тыр., все три 10тыр.

- Диски R18 звезда со сдвоенными лучами (резина на них одета, идет бонусом), в наличии 2шт., цена за штуку 4тыр.

- Колесо R18, вроде в оригинале ставились на маму... цена 4тыр.

- Колесо R16... цена 2тыр.

- Колесо R16 штамповка, цена 2тыр. Есть еще один штампованный диск R16, 1000р.

- Шина PIRELLI SCORPION ZERO 255/55 R18, остаток протектора ок. 6мм, 1500р. (фотки по запросу, сюда больше не вставляется)
кто не в курсе, мой тел. 8(905)707-9222, нахожусь в Зеленограде, в регионы отправляю транспортными.
если найду что-нибудь еще, буду добавлять.
-
колеса R16 под цифрой 2 проданы
-
добавил комплект колес под цифрой 7.
-
@Mansoor said:
добавил комплект колес под цифрой 7.Запаску продай?! Недорого)))
-
@Ink said:
Запаску продай?! Недорого)))Что значит недорого? Предлагай)
-
@Mansoor said:
@Ink said:
Запаску продай?! Недорого)))
Что значит недорого? Предлагай)
Ну то и значит, недорого
1.5???Вообще у меня комплект литья есть как у тебя 7 пункт. 5 колёс. И 6 запаска штамп болтается в гараже. Я вот прицеп думал на штампы посадить. Могу литье отправить в замен тоже на резине тоже вроде пирелли
Доставка каждый сам. Интерес тебе только в том что литье будет 5шт. В общем подумай вдруг

-
обмен мне точно не интересен, запаску за 2 забирай) а лучше найди кого-нибудь, кто с тобой вскладчину весь комплект заберет))
-
@Mansoor said:
обмен мне точно не интересен, запаску за 2 забирай) а лучше найди кого-нибудь, кто с тобой вскладчину весь комплект заберет))Дык нету у меня тут никого. А у самого 2 комплекта 19лето и всесезон и 1 на 18 зима. И ещё на 16 вот эти лежат. Куда мне, солить чтоли
а такая запаска штамп ни туда ни сюда. я подумаю. -
@Ink said:
Ну то и значит, недорого
1.5???чет подумал я, а забирай за 1.5, если еще не передумал)
-
-
Ежели Ink не заберет, то я б забрал мишленовское колесико! У меня как раз комплект надо доукомплектовать, одной штуки не хватает!)
-
@sv9Itoj said:
Ежели Ink не заберет, то я б забрал мишленовское колесико! У меня как раз комплект надо доукомплектовать, одной штуки не хватает!)мишленовское колесико - это которое под цифрой 3? Забирай)
-
Эхх, только вернулся с поездки. Еще имеется мишленовская запаска?
-
@sv9Itoj said:
Эхх, только вернулся с поездки. Еще имеется мишленовская запаска?эээм... вроде да)
-
Занедорого как Inkу отдашь?)
-
@sv9Itoj said:
Занедорого как Inkу отдашь?)звони уже, пока не передумал))
-
позиция №7 ,без запаски, еще присутствует, если да то сколько?
-
сорри, с этого комплекта только запаска до сих пор осталась, забыл зачеркнуть...
-
ок.
-
обновил первый пост темы...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти