Колеса, шины, диски
-
@Mansoor said:
обмен мне точно не интересен, запаску за 2 забирай) а лучше найди кого-нибудь, кто с тобой вскладчину весь комплект заберет))Дык нету у меня тут никого. А у самого 2 комплекта 19лето и всесезон и 1 на 18 зима. И ещё на 16 вот эти лежат. Куда мне, солить чтоли
а такая запаска штамп ни туда ни сюда. я подумаю. -
@Ink said:
Ну то и значит, недорого
1.5???чет подумал я, а забирай за 1.5, если еще не передумал)
-
-
Ежели Ink не заберет, то я б забрал мишленовское колесико! У меня как раз комплект надо доукомплектовать, одной штуки не хватает!)
-
@sv9Itoj said:
Ежели Ink не заберет, то я б забрал мишленовское колесико! У меня как раз комплект надо доукомплектовать, одной штуки не хватает!)мишленовское колесико - это которое под цифрой 3? Забирай)
-
Эхх, только вернулся с поездки. Еще имеется мишленовская запаска?
-
@sv9Itoj said:
Эхх, только вернулся с поездки. Еще имеется мишленовская запаска?эээм... вроде да)
-
Занедорого как Inkу отдашь?)
-
@sv9Itoj said:
Занедорого как Inkу отдашь?)звони уже, пока не передумал))
-
позиция №7 ,без запаски, еще присутствует, если да то сколько?
-
сорри, с этого комплекта только запаска до сих пор осталась, забыл зачеркнуть...
-
ок.
-
обновил первый пост темы...
-
привет Мансур. со сдвоенными лучами остались? те которые на втором фото!!! возьму эту пару, если скинешь чуток в честь предстоящего дня рождения (3 апреля) )))))))))))))))) запаски нужны! Для зимы недавно приобрёл комплект такой у директора. Но тоже 4 шт! и щас наметил поменять летнюю с 16-ти на 18-ть. И опять торгуют 4-ре. Надо запаски!.....
-
@landroverman said:
привет Мансур. со сдвоенными лучами остались? те которые на втором фото!!! возьму эту пару, если скинешь чуток в честь предстоящего дня рождения (3 апреля) )))))))))))))))) запаски нужны! Для зимы недавно приобрёл комплект такой у директора. Но тоже 4 шт! и щас наметил поменять летнюю с 16-ти на 18-ть. И опять торгуют 4-ре. Надо запаски!.....лучше набери, а то не совсем понял, что именно надо)
-
Не могу.... Я в море.... Дома буду тока через неделю. Эти диски в первом твоём посте, второе фото сверху!
-
@landroverman said:
Не могу.... Я в море.... Дома буду тока через неделю. Эти диски в первом твоём посте, второе фото сверху!по этим дискам я понял, будешь забирать пару чуть скину)) я не понял по запаскам...
-
две штамповки за 1500 заберет кто? Или в чермет сдам...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти