Скоро уже май
-
@Trust said:
Если есть желание встать именно на волге, можно под Калязин заехать. Просто предложенный Вами маршрут будет включать впечатляющую анедорожную часть)Несколько лет назад это именно так и было, сейчас настелили гать через заболоченный ручей и Ниссан-клуб сделал мост через другой ручей, так что можно проехать хоть на недоприводе. Хотя и "засадные" места можно найти при желании, там на выбор - от заболоченностей до полян с песком.
На мой взгляд, под Калязиным места не столь живописные и приспособленные для отдыха компанией.
-
Согласен, я за. Тем более если есть мосты)
-
скора уже и май пройдет. а мы все собираемся. или место выбрать не можем))))))
-
Все ждут лета.
-

а я поломался...чинюсь, держу руку на пульсе темы.
Собраться, встретиться оченна хотца...этож целое событие.
Старичка ток подшаманю, ВэДэшки и Скотча на ремонт уже запас, герметиков разных тоже, думаю что запчасти можно и не брать

Шутю. Запчастюлями тоже комплектуюсь.
Погоду жду, без дождей. А то мне, как безгаражному, в луже под машиной - не айс.
В общем надеюсь, что успею починиться, к тому времени, когда встреча все же организуется.
-
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков...
Для организации встречи (выезда) необходим хотя-бы один инициативный человек. :whistle:
-
@Сергей 77 said:
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков...Для организации встречи (выезда) необходим хотя-бы один инициативный человек. :whistle:
да!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти