Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
-
равноудаленность))) Саша там место какойто знает))) но это ж вариант - предложения все рассматриваются
-
Дааааа тебе особенно ближний свет

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Я и в районе Тюмени не против!Тоже есть замечательные места!Там разбежка 300-400км не в счёт!
-
А я буду только за Тюмень
Ни куды ехать не нуна 
-
Вы о чем?
На первый сбор в Рязани много народу приехало.
А на второй сбор в Рязани только я до Волка доехал.
А вы хотите в Челябе это сделать?
Там смогут собраться только те, кому не более 500-1000 км доехать (я так
думаюподозреваю).А Москву и близлежащие районы можно сразу вычеркивать.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Дык разговор и идёт о сборе форумчан с Урала!Нам до Рязани далековато!
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Дык мы вот только ЗА!!!Давай Ребята соберемся!Я зуп даю-точно приеду!
-
Я постараюсь, если беде свободен обязательно приеду.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Значит приехать желающие есть!Тока нет предложений по месту встречи! :whistle:
-
Давайте за Тобольск голосовать.
-
Ближе к Уралу, может мы с Иркутска попробуем приехать.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Чиво-то интузиазма не наблюдается!!!!Вопрос в том,кто сможет точку встречи организовать!!!!!НЕ У СЕБЯ ДОМА!!!!!!а точку,где реально можно встретится и отдохнуть!!!!!
-
Как мне это представляется - создаётся список потенциальных экспедиционеров с указанием "родного" города, например:
-
Вася Пупкин (Крыжопль)
-
Анастасия Волочкова (Москва)
-
Жерар Депардье (
ГрозныйСаранскБельгия)
Далее смотрим где эти города находятся на карте и какое подходящее место для слёта есть между ними. :whistle:
-
-
интересная затея у нас между челябой и екатом много красивых мест организатор из меня никудышной но если помощь нужна будет чем смогу помогу
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А чиво помогать?Каждый приедет затаренный,просто не встречаться-же на кемпинге,а потом свободное место у реки искать!!!!!А вода должна быть по любому!!!!!!
-
можно конечно какую нибудь базу на берегу озера подыскать чтоб не сильно дорого было и на выхи несколько домиков снять
-
Для хорошей организации встречи необходим Организационный Комитет, который возьмёт на себя координацию различных вопросов, подготовку места, организацию каких-либо мероприятий. Я понимаю, что встреча не "коммерческая", потому Организаторы взвалят на себя нелёгкую задачу. В противном случае Слёт рискует превратиться в обычный выезд на шашлыкинг. B)
-
Оооо. Я на шёл организатора
им будет Сергей77. Я в списке буду, я за любой кипиш кроме голодовки пару сфинксов и удочки есть. 
@Сергей 77 said:
Для хорошей организации встречи необходим Организационный Комитет, который возьмёт на себя координацию различных вопросов, подготовку места, организацию каких-либо мероприятий. Я понимаю, что встреча не "коммерческая", потому Организаторы взвалят на себя нелёгкую задачу. В противном случае Слёт рискует превратиться в обычный выезд на шашлыкинг. B) -
@VyacheslavVVS LR said:
@RED said:
Оооо. Я на шёл организатора
им будет Сергей77. ]Он скорее на провокатора похож..так как сам находится у чёрта на куличках..можно сказать издевается!!!

Можк нему каки санкции применить и потом отправить к вам?

Тогда встреча единомышленников грозит перерасти в сугубо коммерческое мероприятие!

Не было в истории Государства Российского прецедента, чтобы люди из средней полосы за Урал по доброй воле ехали.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
