Ремонт датчиков высоты
-
@Grajdanin said:
@Vadim61 said:
картинка и на ютубе также виснет...)а что именно не понятно то?
-
В какие контакты (их там 3) подключать мультиметр?
-
В какой режим ставить мультиметр?
Это ж обычный переменный резистор, у него средний контакт подключен к подвижному контакту, а крайние к разным концам резистивного слоя. Соответственно мультиметр подключаем к среднему контакту и к любому крайнему.
Для определения режима мультиметра нужно померить сопротивление резистора, для этого сначала выбираем предел измерения 2 килоОма и подключаем мультиметр к крайним контактам. Если сопротивление уложилось в 2 килоома, значит режим выбрали правильно, если не уложилось, тогда переключаем мультиметр на 20 килоОм.
-
-
А кто-нибудь уши восстанавливал? Или, если уши отломить, датчик на выброс?
-
@volchara6273 said:
Ну Маэстро как всегда на высоте,поэтому в пояснения фото не нуждаются уже






а что было сделано с датчиком? Разобрал, понятно, собрал, заклеил, тоже понятно. Как и чем восстанавливал рабочие дорожки резистора?

-
@elannale said:
а что было сделано с датчиком? Разобрал, понятно, собрал, заклеил, тоже понятно. Как и чем восстанавливал рабочие дорожки резистора?
Вроде как контакты подгибали, что бы они ходили по не стёртой поверхности.
-
Ясно! Я думал, что на дорожки наносят специальный состав, у тут просто подгибают контактики. Занятно.
-
Я просто разбирал, вычищал грязь, протирал спиртом и собирал обратно, все заработало.
-
А контакты не подгибал?


-
Поставить датчики от д2, там другой принцип, магнит и датчик холла, нет трущихся частей, выходной сигнал от 0 до +5 Вольт, только крепления и фишку переделать, они вечные, новые на али 2500 за пару, чем этот дроч с резистором
-
а будут ли работать эти датчики? как их штатный комп подвески примет...)
или уже пробовал ставить?
-
@elannale said:
А контакты не подгибал?На одном датчике был один кривой, выпрямил и всё.
Закрыл крышку обратно и пролил из клеевого пистолета(со стержнями который) по кругу.
-
@Misha said:
а будут ли работать эти <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчики</a>? как их штатный комп подвески примет...)или уже пробовал ставить?
Почему не будут?
У вас на датчик приходит +5, -, и сигнал, у дискаревского тоже самое, выходной сигнал от 0 до 5, погородить крепления и поиграть калибровкой
-
@maugli said:
@Misha said:
а будут ли работать эти <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчики</a>? как их штатный комп <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвески</a> примет...)
или уже пробовал ставить?
Почему не будут?
У вас на датчик приходит +5, -, и сигнал, у дискаревского тоже самое, выходной сигнал от 0 до 5, погородить крепления и поиграть калибровкой
не факт же, что линейность одинаковая
-
Таки пробывать нужно)
-
@maugli said:
Таки пробывать нужно)так вот никто ж не захочет за 2500 экспериментировать)))
-
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если Дискарёвские ">датчики контактные,то по любому будут работать..но с доработкой не только кронштейна..нужно будет с программой ЕАС УНЛОК выставлять правильные показания тягами..что бы были в допусках..и скорее всего менять придётся попарно..либо весь перед..либо весь зад.......Если безконтактные(эффект холла) то не будут...такие на мамках к примеру..
-
@VyacheslavVVS LR said:
Если Дискарёвские "><a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчики</a> контактные,то по любому будут работать..но с доработкой не только кронштейна..нужно будет с программой ЕАС УНЛОК выставлять правильные показания тягами..что бы были в допусках..и скорее всего менять придётся попарно..либо весь перед..либо весь зад.......Если безконтактные(эффект холла) то не будут...такие на мамках к примеру..Если верить китаезам, они аналогичные мамкиным, но цена настолько смешна, что можно отважиться на эксперимент
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Shadoff said:
Если верить китаезам, они аналогичные мамкиным, но цена настолько смешна, что можно отважиться на экспериментТакие не пойдут...так как в Пегасе они чисто механические,а эти работают только при возбуждении напряжением...За ссыль спасибо...может пригодиться не дай бог)))
Кстати..по ссылке датчики для машин с корректором фар....то есть могут устанавливаться и на те которые не имеют корректора...
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Shadoff said:
Если верить китаезам, они аналогичные мамкиным, но цена настолько смешна, что можно отважиться на эксперимент
Такие не пойдут...так как в Пегасе они чисто механические,а эти работают только при возбуждении напряжением...За ссыль спасибо...может пригодиться не дай бог)))
Кстати..по ссылке <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчики</a> для машин с корректором фар....то есть могут устанавливаться и на те которые не имеют корректора...
Судя по отзывам на драйве, они реально выдают от 0 до 5 вольт и успешно используются при пневматизации всяческого транспорта. Попытка не пытка, учитывая цену
UPD: Слав, а возбуждается он 5 или 12 вольтами?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти