Не поступает соляра в топливный фильтр
-
лучше заранее ,а то как всегда не вовремя все случится

-
А он уже не работает, на заводку не влияет. Пока система воздух не сосет - все работает штатно. На Дефендере у меня он вообще не предусмотрен, как топливный фильтр менять, так всегда мат-перемат. Не хочу чтобы так и на Рыжике было. В воскресенье полезу все прозванивать. А где реле насоса находится? Звук слышу, а понять откуда не могу и не успеваю везде ухом поводить.
-
у меня была похожая беда!не с того не с сего перестал запускаться пока тнвд не накачает!тагже снял шланг с фильтра не поступает,прозвонил напруга есть!снял насос(благо прежний хозяин прорубил люк в кузове)снял насос на сетке чёрная слизь перекрыла доступ!!!помыл подул подцепил 12 вольт и улыбнулся всё работает!поставил всё на место соляра пошла запускается отлично!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Можно поставить от Ваза насос и голову не забивать,насос работает всего 4-6 секунд,вазовсий не особо мощный и выдает всего 3 атм. за время работы и давление создаст и клапан обратки прочистит ,единственное что хомуты на топливопроводе надо ставить нормальные чтобы не сорвало. Либо от Газели или Соболя дизелного выносной что упрощает работы и более удобно,цена их так же н напрягает
-
А ткните носом, где лючок резать? Датчик показывает погоду на луне, надо снять, бак снимать тоска...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Есть тема,где не помню!Поищи!
-
могу в понедельник сделать фото и выложить,делал правда не я!взял уже так!
-
Выложи, если не затруднит.
-
коряво вырезано!зато удобно)
-
Понял, спасибо!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти