Проводка на VW VR6
-
Здравствуйте, может кто знает где искать или продаёт- подкапотную-моторную проводку на фольксваген VR6 2,8л. МКПП. всё уже обыскал и облазил интернет- нету... блин...
-
Искать профильные форумы и там уже продавцов. Думаю таких форумов не мало.
-
А "фольксваген VR6" - это что такое, имеет другое название?
-
Пассат 4-ый?...или на чем стоит?
-
Скорее всего речь идёт о двигателе, у моего брата стоял такой на VW Corrado.
-
Да, VR6 это двигатель. Знаю их ставили на Golf 3 sinchro. И следовательно надо искать на профильных форумах фольцов или гольфов.
-
То, что это двигатель я понял. Проще найти по модели машины, длина жгута будет разная.
-
Нашел. Всем Спасибо!

-
Теперь новая петрушка, ищу распиновку мозга фольксваген пассат B3 двигатель PG Syncro g60( компрессорный 1.8л) и электро схему системы зажигания фольксваген пассат B4 VR6 2,8л ( не трамблёр!), сам или поисковиком не умею пользоваться или информация государственной важности... не нахожу .. Буду благодарен за помощь в поиске.
-
Думаю опять же на профильных форумах поискать. Наверняка там и подскажут, где найти.
-
На профильном надо регистрироваться, не хочу плодить регистрации только ради схемы. Пассат не мой..))
-
Тады ой.
-
Может у кого соседи с таким двс катаются? Нужна книга на него, а точнее фото схем что в конце бывают.
-
Нашел...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
