Выпиливаем люк для доступа к бензонасосу
-
всем привет. мы снова в эфире. вчера ожил мой крокодил, тяжеловато дался запуск после месяца простоя но все норм. какие итоги - поставить то поставил течей пока не наблюдаю. прогрел. покатался. заглушил на горячую и все пипец. насос качает а нет запуска.!!! сегодня утром стартовал быстрее чем ключ отпустил все норм. поработал 5 минут. заглушил снова запуск на холодную и все норм. такое очючение что на горячюю...... какие будут соображения. фото чуть позже
-
@normis said:
Помни про инструмент
Мы тут Стасу насоветовали. Не наступай на Стасины грабли 
Попробуй трубки открутить от насоса.
Стас
Нихрена себе трубки 11т.руб!!! Колхоз это наше всё! Он нас спасёт от таких кровососов.
Посмотрел, да, даже в германии такие цены. Но там оказывается трубка идёт в сборе. Нету отдельно той части, которую Стас порезал.

я эти трубки выкинул совсем. вернее сначала по их образцу поехал сделал шланги масто-бензо стоикие высокого давления. а старые выкину к чертым чтобы больше мозги не компосировали. цена работы СТО со стоимостью материала 1200руб
-
@dimon said:
завтра тоже буду пилить .....
давление в системе 1,9 .....стал глохнуть даже при остановке ......начнем с насоса а там видно будет ...при движении все зашибись ......
:blink: хм у меня такая же беда - глохнет когда останавливаешься, но это происходит только когда на градуснике за -25, прокатишься 10 -15 мин и все ок, насос новый бошевский 2 месяца как менял. думается мне датчик какойто замерзает
-
день второй полет норм. подтеков нет тянет прекрасно, короче с запуском на горячюю нашел проблемку - нуно чистить дросель ибо зависает - высохло там все. обороты скачут. потихоньку обкатаю там видно будет.
-
привет, 3 день полет нормальный, подтеков нет, решено сделать полную чистку топливной системы на выходных загоняю. вот такие пироги.


-
а по другому ни как снять этот насос????????

или я так понимаю придется бак полностью снимать????????? вот англичане мать их не ищут ведь легких путей гады :evil: :evil: :evil: :evil:
-
@geka19 said:
а по другому ни как снять этот насос????????

или я так понимаю придется бак полностью снимать????????? вот англичане мать их не ищут ведь легких путей гады :evil: :evil: :evil: :evil:
Англичане наверное решили что насоса хватит на все время эксплуатации машины))) Вот только не учли что машина и в 2014 году еще будет на ходу

-
а по другому ни как снять этот насос????????

-
-
Выпилить люк, потом аккуратно все закрыть. Получится очень удобный доступ к насосу в любое время.
-
Снять бак. Кузов останется целый. Но в случае если Ваш новый Вазовский насос умрет, или фишка его отойдет где-то на трассе, а бак полный, будет не удобно :whistle:
-
-
маленько дополню. когда вытащите всю начинку закрутите обратно красное "кольцо" на бак. это делается по технологии при снятии бака и замены насоса. а то потом проблематично закручивать бак может "повести".
-
всё, теперь история с доступом к бензонасосу подошла к концу, ибо все работы по замене штуцеров и прокладкой новых шлангов закончена. осталось доделать и закрыть новый лючок в полу. фото постараюсь собрать и выложить позже.
-
помогла статья, спасибо
-
помогла статья, спасибо
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти