Хорошая музыка
-
вот песенка понравилась, решил вынести на обозрение!
-
А мне нравится 95,2 fm радио рокфм (в Москве)
-
всем известный человечище....спортсмен, актер, продюсер, инструктор ряда европейских спецподразделений антитеррора, помошник шерифа в двух штатах- кто это ??? смотрим слушаем и балдеем))))
встречаем СТИВЕН СИГАЛ!!!!!!!!!!
для души
тем кто любит повеселей)))
а вот под это я гоняю по снегам )))
очень красивая музыка рекомендую!!!!
-
Первый раз вижу Брюса и Сигала поющими.
-
а вот еще кое что из 80 х)))
а это особенно личное очень рекомендую....
-
в догонку чтобы жизнь медом показала
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
-
еще очень приятная весчь, Виктор Еспинола, АРФА)))) и нефиг смеяться ИМХО слушать всем :evil:
-
Мне вот эти гарны дивчены понравились, перепевающие (переигрывающие) iron maiden.
-
Удалено видео( А так интересно, как девченки Iron Maiden могут переиграть
-
Я его вижу, у меня все проигрывается.
-
Сигал молодец вообще, не знал, что поет. Парень на все руки)
-
@VeriGo said:
Сигал молодец вообще, не знал, что поет. Парень на все руки)повсюду влез, нигде не взлетел, ага.
что касается музыки - пора создавать новогоднее настроение.
-
Люблю разную музыку, но больше всего клубную вот делюсь плейлистом
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
