Штатный карман-ручка.
-
Один раз только видел такую полочку как у меня. С Максом думали, что самодельная, а оказалась даже в Ексисте есть. Очень удобно и как карман и как ручка для пассажира.




-
прикольно! спасибо.
но подушка мне все-таки дороже.
-
Я видел таких, у кого подухи стреляны и ездят с дыркой. Видел таких, кто специально отключает. Знаю нескольких джиповодов, у которых на офроуде в болоте/речке что-то коротило и им носы ломало подушкой. Разные причины у людей бывают, а это вариант более дешевого и функционального решения. Да и не колхоз, а самим заводом придумано и продумано на эту модель.
-
Видел я сие чудо 7 лет назад когда искал себе пегаса.... комплектация с одной подушкой, т.е. водительской. а с пассажирской стороны такое
прикольнуло. Машина на которой я ето видел походу била на столько бюджетным вариантом что просто нет слов: 2.5 ТДС М51, механическая коробка передач, вместо климы обычние ручки крутилки, т.е. всё на тросиках, ну карман вместо подушки.... ах да чуть не забыл, салон велюровый и сидения простые до безобразия. на сколько понимаю редкий экземплярчик, больше таких не видел. -
ух тыыыы! народ а дайте ссыль?? пожалуйста на эту хрень, подушка конечно дороже но .... чтоб было!
-
Говоря о подушке. Как оказывается, на хозяистве аирбегов тоже нужно проводить ТО. Пиропатроны имеет срок годности, и у всех эти сроки наверно давно кончились. Датчик удара тоже меняется по старости. Я об этом не задумывался, но увидел в сервисной книжке своей АльфыРомео упоминание об обслуге системы подушек.
Так что пологаю что часть наших подушек если что - несработает. А если сработает, то это будет чудом

Потому такой вариант полочки очень даже мне нравится, хоть и вместо подушки.
P.S.
На моём диско вообще нет подушек и АБСа тоже. И ничего. Сума не схожу. Езжу потихоньку

-
@Tarella said:
ух тыыыы! народ а дайте ссыль?? пожалуйста на эту хрень,Артикул STC 1975, только нужно покопаться в и-нете. Мне кажется, что это только верхняя накладка, без самого кармана и коврика.
-
Действительно интересная штуковина, надо поискать, себе б поставил вместо айрбега. Удобнее.
-
-
Вот посмотри здесь mirzapchastey.com/goods_STC1975.htm
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти