Ремонт и замена трубок тормозной системы.
-
архив BSM03-P38 GEMS Petrol Engine Кому если нужно звоните - помогу.
Столкнулся тут с необходимостью полной замены трубок тормозной системы.
Со шлангами там все предельно понятно - купил и заменил. А вот что делать с магистралями? Купить просто медные трубки и все поменять "не наш подход". Проблема в том, что есть сложность в герметизации соединительных разъёмов.
ВЫХОД ПРОСТ: (дальше не реклама)
На Екзисте можно заказать медные трубки по размеру с заводской опресовкой и штатным штуцером.
Изготовитель: Wp
Артикул: WP-0хх ( ХХ - цифры у них код размера. вроде как.)
Покупать нужно:
2 шт. 5м. по 207р.
1шт. 80 см. по 128р.
1шт. 100 см. по 150р.
Стают как родные.
Удачи.
-
ну незнаю , купил 10 метров медной трубки и евроштуцеры и новые шланги .
и по месту все красиво , и ничего не ссыт !
-
+1 катаюсь 2 год все ок, резьба как у нас
-
Не подскажите от какой марки подходят тормозные шланги к передним суппортам ?
-
Я думаю от Пегаса. Если не ошибаюсь, то они не на столько дорогие. На безопасности не экономят.
-
Полезная информация! я вот только не совсем понял какие нужно заказывать, там любую цыфру забиваешь и все показывает в наличии. Если не трудно, не могли бы подсказать каких партнамберов и сколько количество заказывать? я бы тоже с удовольствием махнул бы свои на медные , поржавели немного уже.
-
@Flyers said:
Полезная информация! я вот только не совсем понял какие нужно заказывать, там любую цыфру забиваешь и все показывает в наличии. Если не трудно, не могли бы подсказать каких партнамберов и сколько количество заказывать? я бы тоже с удовольствием махнул бы свои на медные , поржавели немного уже.Миха2010 спрашивает про ШЛАНГИ, а Вы по всей видимости про трубки говорите.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
