Мигает спорт на селекторе
-
Всем привет, происходит следующий полтергейст, завожу машину и моргает лампочка выбора режимов коробки спорта, на ходу при нажатии на педаль тормоза коробка встает в спорт режим пока не накачает насос абс. Незнаю связано это с пневмой или нет, но иногда отьезжает еас и горят все лампы на кнопке выбора режимов пневмы.
Машина бензин дорест, разьемы в ногах убраны, блок предохранителей сделаный грамотно.
Заранее спасибо за отзывы и помощь -
Врят ли кто то скажет конкретное место. Можно на схемах посмотреть общие точки. Разъемы и массы.
Под подлокотником разъем акпп, массы BECM, под сиденьем. Мозги от АКПП и Пневмы под левым сиденьем. -
Всем привет, происходит следующий полтергейст, завожу машину и моргает лампочка выбора режимов коробки спорта, на ходу при нажатии на педаль тормоза коробка встает в спорт режим пока не накачает насос абс. Незнаю связано это с пневмой или нет, но иногда отьезжает еас и горят все лампы на кнопке выбора режимов пневмы.
Машина бензин дорест, разьемы в ногах убраны, блок предохранителей сделаный грамотно.
Заранее спасибо за отзывы и помощьВсем привет, происходит следующий полтергейст, завожу машину и моргает лампочка выбора режимов коробки спорта, на ходу при нажатии на педаль тормоза коробка встает в спорт режим пока не накачает насос абс. Незнаю связано это с пневмой или нет, но иногда отьезжает еас и горят все лампы на кнопке выбора режимов пневмы.
Машина бензин дорест, разьемы в ногах убраны, блок предохранителей сделаный грамотно.
Заранее спасибо за отзывы и помощьНа пониженной не смотрел чё происходит ?
-
Всем привет, происходит следующий полтергейст, завожу машину и моргает лампочка выбора режимов коробки спорта, на ходу при нажатии на педаль тормоза коробка встает в спорт режим пока не накачает насос абс. Незнаю связано это с пневмой или нет, но иногда отьезжает еас и горят все лампы на кнопке выбора режимов пневмы.
Машина бензин дорест, разьемы в ногах убраны, блок предохранителей сделаный грамотно.
Заранее спасибо за отзывы и помощьНа пониженной не смотрел чё происходит ?
@kosty71 нет, не пробовал, сейчас пока стоит ждет распредвал, закину другой отпишусь
-
@Андрулик Надо во всех режимах посмотреть
-
Дело было в разьеме коробки который сзади левой башки
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти