Одобрение типа ТС на ПЕГАС???
-
@SergeyLR said:
Если на кингурятнике нет надписи Land Rover, то снимай.Буквы должны быть выдавлены в пластике или на металле. Наклейки не проходят.
Есть выдавленные буквы. Говорят не канает, всё равно снимай.
-
Загляните в ПТС-ки, ребята!!! У кого что написано пункт №17???

-
@DИMARИK said:
Загляните в ПТС-ки, ребята!!! У кого что написано пункт №17???
Пункт №17 "Страна вывоза" и что? У 99% она не заполнена.

У большинства можно такое прочитать в ПТС, что диву даёшься.... от этих регистраторов.
-
@DИMARИK said:
@SergeyLR said:
Если на кингурятнике нет надписи Land Rover, то снимай.
Буквы должны быть выдавлены в пластике или на металле. Наклейки не проходят.
Есть выдавленные буквы. Говорят не канает, всё равно снимай.
Если такое говорят, то пусть покажут нормативный документ и пункт.
Не ты должен доказывать,а они и желательно в письменном виде.
-
@SergeyLR said:
@DИMARИK said:
Загляните в ПТС-ки, ребята!!! У кого что написано пункт №17???

Пункт №17 "Страна вывоза" и что? У 99% она не заполнена.

У большинства можно такое прочитать в ПТС, что диву даёшься.... от этих регистраторов.
вот этот пункт
-
Как проходите ТО с родными кенгурятниками, ПТФ на кенгурятнике, подножками? Ничего не понимаю. Стою на асфальте в лыжи обутый....
-
Это-же ЗАВОДСКОЕ доп оборудование. Оно есть в оригинальном каталоге Land Rover (в Microcat), значит оно имеет все необходимые сертификаты и т. д. и т. п.
-
@Сергей83 said:
Это-же ЗАВОДСКОЕ доп оборудование. Оно есть в оригинальном каталоге Land Rover (в Microcat), значит оно имеет все необходимые сертификаты и т. д. и т. п.Серёга, ну мне нужно что то тыкнуть им в морду на ТО. Со слов не верят. Где взять оригинальный каталог?
-
каталог запчастей и аксессуаров им не нужен. Им надо одобрение типа ТС, которое делают на таможне и записывают в ПТС.
-
@DИMARИK said:
каталог запчастей и аксессуаров им не нужен. Им надо одобрение типа ТС, которое делают на таможне и записывают в ПТС.При чём тут таможня и отметка в ТС, если это часть комплектации автомашины,которая указана в каталоге?
Дуру они включают и денег хотят, а если так,то пусть свой отказ оформят бумагой. А затем жалобу накатать и отправить в инспекцию.
Вы что, меня тоже хотели завернуть, указал им на жалобу и тут же всё отметили с печатями.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

